Кармело Энтони: «Нужно собраться и понять, чего нам не хватает»
Форвард «Нью-Йорка» Кармело Энтони собирается встретиться с руководством и другими лидерами «Никс», чтобы обсудить план усиления команды.
«Уверен, что в межсезонье я поговорю с Донни Уолшем или Джеймсом Доланом, а также с Амаре и Чонси. Нужно придумать, как из команды уровня плей-офф нам стать командой чемпионского калибра. Нужно собраться всем коллективом и понять, чего нам не хватает», – приводит слова Энтони The New York Post.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости



Комментарии
согласен
Когда Уолш или,я надеюсь, человек который его сменит соберёт нормальны коллектив тогда и с Дэнтони можно спрашивать.
Начинать с тренера-живой пример-работа Тибодо в Чикаго...