Рик Карлайл: «Не можем справиться с аллей-упами «Портленда»

По словам главного тренера «Далласа» Рика Карлайла, команда не знает, как справиться с навесными передачами в исполнении игроков «Портленда». В первом матче серии «Блэйзерс» выполнили шесть подобных передач, пять из которых завершил ЛаМаркус Олдридж.

«У них есть шесть игроков, которые способны выполнить аллей-уп, и они с успехом этим пользуются. Вот уже три матча мы пытаемся найти решение, но с каждым матчем этих передач становится все больше. Мы не можем с ними справиться», – цитирует Карлайла ESPNDallas.com.

Олдридж лидирует в нынешнем сезоне по данкам после аллей-упов (74), опережая по этому показателю Дуайта Ховарда (66) и Блэйка Гриффина (61).