1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Аллен обновил рекорд Миллера по количеству трехочковых за карьеру

0

НБА. Аллен обновил рекорд Миллера по количеству трехочковых за карьеру

В матче регулярного чемпионата с «Лейкерс» (86:92) защитник «Бостона» Рэй Аллен установил рекорд НБА по количеству точных трехочковых бросков за карьеру, сообщает ESPN.

2 561-е дальнее попадание Аллена из-за дуги болельщики TD Garden встретили овацией. Предыдущий рекорд (2 560 трехочковых) принадлежал завершившему карьеру Реджи Миллеру.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никакой радости от рекорда у меня лично нет, проиграли желторотикам в Гардене, вот что обидно...
Ответwefwtgerw
Никакой радости от рекорда у меня лично нет, проиграли желторотикам в Гардене, вот что обидно...
напейся с горя
Ответwefwtgerw
Никакой радости от рекорда у меня лично нет, проиграли желторотикам в Гардене, вот что обидно...
А поражение от Шарлотт как-бы уже забыто?
Поздравляю!!!)))
как думаете, сколько джисус еще трех вальнет?
ОтветПашка!
как думаете, сколько джисус еще трех вальнет?
Зависит от того, будет локаут или нет.
Зависит от того, будет локаут или нет.
кстати, локаут у меня совсем из головы вылетел... ну так-то Рэй на вид еще очень бодр, и если локаута не случится - он может до 40 доиграть и 3000 дать. При условии, что травмы обойдут
Кельты в разы лучше играли. Но ничего не шло во второй половине, нужно было продолжать играть на Рэя.
Рэй Аллен форева! До 3000 дотянет или нет интересно. Если до 40 будет играть должен
ОтветNowayman
Рэй Аллен форева! До 3000 дотянет или нет интересно. Если до 40 будет играть должен
Даешь до 40! Даешь 3000! ))
ОтветNowayman
Рэй Аллен форева! До 3000 дотянет или нет интересно. Если до 40 будет играть должен
Да, нужно ещё три сезона до такой цифры. Плюс год локаута. 39 - самый минимум.)) Но Реджи же доиграл!
есть видео на этот исторический момент?
Ответkk-nba
есть видео на этот исторический момент?
Рэй Аллен-такой атлет,что может до 40 играть.Он сейчас в блестящей форме.Мне кажется,Рэй сможет форму сохранить.
Кстати,матч же на ТНТ показывали?)) Реджи ,наверняка,там был?
Наверное и интервью возьмет...))
Да , форма у него еще та, многим молодым еще фору даст
Мама в слезах)
Рекомендуем
Главные новости