В Европе появится дивизион НБА
Комиссионер НБА Дэвид Стерн уверен, что в Европе появится дивизион заокеанской лиги, но для этого необходимо привлечение более широкой зрительской аудитории, спонсоров и возведение достаточного количества арен.
«Мы работаем в этом направлении уже на протяжении 2-3 лет. За это время в Европе построены два стадиона в стиле НБА в Берлине и Лондоне. Мы видим позитивные изменения и активные разговоры о реализации подобных проектов в Барселоне, Мадриде, Риме и, возможно, Париже. Тем не менее нам предстоит еще очень много работы», передает слова Стерна LÉquipe.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости


Комментарии
Но все равно удачи им)))
разговоры о европейском дивизионе ведутся уже давно, да только в ближайшие пару лет это просто неосуществимо. да и глупо, на мой взгляд.