1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. D-лига ввела новую систему плей-офф

0

НБА. D-лига ввела новую систему плей-офф

D-лига объявила о введении новой системы плей-офф, которая может оказаться экспериментом руководителей НБА, Дэвида Стерна и Стью Джексона, для дальнейшего внедрения в главную лигу, информирует The San Antonio Express-News.

По новой системе, три победителя дивизионов получают право выбрать себе соперника на первый раунд плей-офф среди команд, занявших с пятого по восьмое места в регулярном чемпионате. Первой выбирает команда с лучшим результатом, и далее по порядку.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А че, прикольно..
ахахах... лучше сразу сильного соперника выбрать... потом легче станет
в Уфе наверное щас локти кусают изза того, что в нашей КХЛ такого правила нет :D
Получается 3-й номер не выбирает, а играет с тем, кто остался.
Ответsacha
Получается 3-й номер не выбирает, а играет с тем, кто остался.
Не выбирает 4-ый.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости