НБА. В обмене Энтони «Денвер» хочет задействовать «Миннесоту»
«Денвер» пытается договориться с «Миннесотой» поучаствовать в обмене Кармело Энтони в «Нью-Джерси», сообщает обозреватель CBS Sports Кен Бергер.
По задумке руководства «Наггетс» в «Тимбервулвз» за выбор в первом раунде драфта отправится тяжелый форвард «Нетс» Трой Мэрфи.
На данный момент у «Миннесоты» есть два дополнительных выбора в первом раунде драфта-2011, полученных от «Юты» и «Мемфиса».
36 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Предлагаю взвалить на них выплату внешнего долга Молдовы и трех кредитов от МВФ, взятых Украиной
Денвер же все пытается замутить с Нетс..
ясное дело им Фэйворса хоцца, только смешно это все... да и нетс не лохи чтобы бех гарантий карамельку на полсезона взять
Мело то похоже пох, щас уходить или летом, и думаю,что Данилка Галлинари это максимуи на что денвер может рассчитывать
Это «менеджмент» наггетс мозг выносит - не может определиться, что же лучше - «дырка» в платежке или трейд, а если трейд - то куда, кому, на что :))))
от Мело сейчас ничего не зависит - у него действующий (пока еще) контракт - решат менять - поедет куда скажут... а вот какой новый контракт подписывать - вот тут уже сам решит, когда время придет :)