1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Даллас» интересуется Кармело Энтони

0

НБА. «Даллас» интересуется Кармело Энтони

Согласно сообщению DallasBasketball.com, руководство «Маверикс» в последние дни пытается выяснить, что им будет стоить приобрести форварда «Денвера» Кармело Энтони.

Однако, сайт отмечает, что обмен между клубами маловероятен, поскольку единственный игрок в составе «Далласа», который подходит под критерии «Наггетс», – это защитник Родриг Бебуа. Также «Денвер» не интересует Кэрон Батлер, контракт которого истекает в 2011 году.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все все так всполошились, как будто бы этого вот в новостях никто не ожидал, после известия о возможном обмене Мело, да?
а Бизли сейчас думает: «Лучше бы мной Даллас интересовался...а не ГНК..»
блин, реально задрали с такими «новостями». ВСЕ клубы НБА интересуются пухляком, только мало кто сможет позволить себе его истекающего подписать
Надеюсь,моя жена не интерисуется Кармело Энтони?)))
ОтветFoka80
Надеюсь,моя жена не интерисуется Кармело Энтони?)))
Ты у нас спрашиваешь?)))
ОтветHu$tler
Ты у нас спрашиваешь?)))
Шутка в слух!)))))
Уже за.....и прилично новости про Кармело)))Не удивлюсь,если завтра консьержка спросит про Мело)))))))
НБА. «Даллас» интересуется Лалой Васкез
Если Мэло хочет выиграть перстень то он обязан переходить в Даллас,в НЙ и уж тем более в Бобкетс он это не сделает
И Кармэло,и Дирк до конца сезона точно останутся в своих командах.
Пусть себе в Никс звездует =/
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости