1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Антуан Уокер будет играть в D-лиге

0

НБА. Антуан Уокер будет играть в D-лиге

Форвард Антуан Уокер, известный по игре за «Бостон», будет выступать за команду D-лиги, информирует FanHouse.com.

Средние показатели игрока за карьеру составляют 17,5 очка и 7,7 подбора.

Уокер последний раз выступал в НБА в 2007-м за «Миннесоту». Затем он был отчислен из клуба, обанкротился, выступал в Пуэрто-Рико и предпринимал неоднократные попытки вернуться в лигу.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну и зачем тебе это? нечего на МакДайса смотреть
Ответi-lap
ну и зачем тебе это? нечего на МакДайса смотреть
ключевое слово - обанкротился, вот зачем))
ОтветVal13
ключевое слово - обанкротился, вот зачем))
а в Пуэрто-Рико за еду выступал?)
обанкротился??? О_о
- другая сторона земного шара! не понять ...
Ответwvc
обанкротился??? О_о - другая сторона земного шара! не понять ...
Потратил всё в казино. У Антуана зависимость.
Хороший игрок был... Надо только не сорить деньгами было... Тогда и играть уже не надо было бы...
Хочется увидеть его снова, хороший был игрок
«известный по игре за «Бостон»»

Ау, он ваще то чемпион в составе Миамы, что как минимум стоит упомянуть, раз уж зашла речь о Бостоне и его карьере..
Антуану уже на пенсию пора, за что его так?!!!:DDD
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости