0

Дэвид Стерн: «Через 10 лет дивизион НБА появится в Европе»

Комиссионер НБА Дэвид Стерн вновь спрогнозировал появление в Европе дивизиона НБА.

«Это удивительная тема, ведь 10 лет назад я говорил: «Появление дивизиона НБА в Европе неизбежно. Это случится лет через 10». А сейчас я говорю: «Это неизбежно. Это случится лет через 10». С точки зрения глобализации наверняка такое желание должно появиться у европейских клубов, и через 10 лет пошлите мне открытку.

Думаю, такой дивизион появится. Думаю, что “Хит» могут сыграть в Бостоне, потом полететь в Париж, провести там пару дней, погулять по Елисейским полям. А затем сыграть еще с пятью командами. А потом они вернутся обратно из своей чудесной поездки в Европу, покончив со своими обязательствами», – цитирует Стерна АР.

Никс в 4 или 5Нью-Йорк
Никс в 6 или 7Нью-Йорк
Сперс в 6 или 7Сан-Антонио
Сперс в 4 или 5Сан-Антонио

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как то, стремно получится, тут лутше делать мировую лигу... навернр.
нафиг нада, всё лаве ему мало
думаю бред какой то получится...
не вижу будущего у этой идеи
Главное препятствие на данный момент - это трансатлантические перелёты. Вот если бы можно было значительно сократить время путешествия, раза в 2-3 - тогда другое дело. но вообще - я против.
Через 10 лет он опять это скажет?)))
Ответsteel
Через 10 лет он опять это скажет?)))
лет через 10 он уйдёт в отставку (и это ещё самый безобидный для него сценарий)
Сперва надо «конкорды» реанимировать или придумать другой способ сокращать время перелетов через океан. Во-вторых, что делать с джет-лагом? организм туда-сюда насиловать это ппц. В третьих - европейцы не потянут играть против команд нба без негров, а следовательно европейские национальные команды практически умрут и нафиг это кому надо в европе.
Утопия ....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем