1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кармело Энтони: «Не уверен, что продлю соглашение с «Наггетс»

0

Кармело Энтони: «Не уверен, что продлю соглашение с «Наггетс»

Форвард «Денвера» Кармело Энтони отметил, что у него нет крайнего срока, до которого он должен продлить действующее соглашение с «Наггетс». Клуб предлагает своему лидеру трехлетний договор на 65 миллионов долларов.

«Я никуда не спешу и пытаюсь понять, хочу ли я продлевать контракт или нет», – приводит слова Энтони АР.

«Денвер» в данный момент занимается поисками нового генерального менеджера, но, по словам Энтони, личность того не будет иметь значения при принятии решения.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
конечно не продлишь
при всем уважении к Денверу, у команды нет прспективы - разве что Лоусон может вырасти. А у Мело тоже наверняка есть амбиции
ОтветLbJ
при всем уважении к Денверу, у команды нет прспективы - разве что Лоусон может вырасти. А у Мело тоже наверняка есть амбиции
Лоусон??? ты веришь в то что он будет круче Чонси?)))))))
ОтветVal13
Лоусон??? ты веришь в то что он будет круче Чонси?)))))))
верю, что будет лучше Робинсона. С Чонси они немного разноплановые
Нью-Йорк, Нью-Йорк))
нихрена себе. 65 на 3 года оч много для кармело
ОтветM & M
нихрена себе. 65 на 3 года оч много для кармело
Срок невелик просто, так-то конечно до хрена)
хотелось бы продления... А если не продлит, интересно, кого же возьмут вместо него?
хотелось бы продления... А если не продлит, интересно, кого же возьмут вместо него?
Радмановича, у нево как раз контракт канчаеца
Радмановича, у нево как раз контракт канчаеца
ога, он с легкостью восполнит потерю Мэло))
не гони, давай в Маями=)))))
в Нью-Джерси бро
давай в Питер, Мело! :)
Рекомендуем
Главные новости