1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Владелец «Ред Уингс» и «Тайгерс» хочет купить «Пистонс»

0

НБА. Владелец «Ред Уингс» и «Тайгерс» хочет купить «Пистонс»

Майк Илич, владелец хоккейного клуба «Дейтройт Ред Уингс» и бейсбольного «Детройт Тайгерс», заявил, что намерен приобрести «Пистонс», чтобы не позволить команде переехать в другой город.

«Прочитав в газете, что великий спортивный город может потерять один из своих клубов, я не смог представить, как такое возможно», – приводит слова Илича AP.

Владелец компании Ilitch Holdings Inc. уже сообщил «Пистонс» о своем интересе.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а ани же, по моему, не всегда в Тройте играли? там то ли Сиракьюз, толи Форт Уэйн (правда не знаю, где находица то и другое)
а ани же, по моему, не всегда в Тройте играли? там то ли Сиракьюз, толи Форт Уэйн (правда не знаю, где находица то и другое)
Сиракьюз (штат Нью-Йорк) - это Сиксерс. А Пистонс приехали из Форт-Уэйна, он в Индиане, но недалеко от Детройта, в принципе.
он богатый?не хочу чтобы пистонс обанкротились..
ОтветRoscoe
он богатый?не хочу чтобы пистонс обанкротились..
у нево уже две команды, одна из каторых - Рэд Уингз (!), так што вопрос по меньшей мере странный)
ОтветRoscoe
он богатый?не хочу чтобы пистонс обанкротились..
у него приблизительно 1,5 миллиарда.
Мужик наверное влюблен в город=))))
Монополию в Детройте хочет создать)
Ответblockshotmen
Монополию в Детройте хочет создать)
Как и Леонсис в Вашингтоне. :))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости