1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Товарищеские матчи. Love Cyprus Cup. Россия проиграла Германии, Греция была сильнее Хорватии

0

Товарищеские матчи. Love Cyprus Cup. Россия проиграла Германии, Греция была сильнее Хорватии

Товарищеские матчи

Международный турнир Love Cyprus Cup

Кипр

РОССИЯ – Германия – 73:76 (10:22, 23:15, 17:26, 23:13)

РОССИЯ: Быков (11 – 7 потерь), Воронцевич (10 + 6 подборов + 4 передачи), Воронов (6), Каун (4), Фридзон (2), Швед (3), Григорьев (н.в.), Понкрашов (5), Моня (6 + 5 подборов), Хвостов (7), Мозгов (17), Нелюбов (2).

ГЕРМАНИЯ: Бенцинг (20), Ягла (20 + 6 подборов), МакНотон (10).

8 августа, 19.30

Греция – Хорватия – 90:81 (22:18, 24:12, 25:25, 19:26)

ГРЕЦИЯ: Калатес (22), Фоцис (17), Бурусис (13).

ХОРВАТИЯ: Укич (19).

8 августа, 22.00

Положение команд: Греция – 3-0, Хорватия – 1-2, Германия – 1-2, РОССИЯ – 1-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши вспомнили что у них есть яйца.Правда ненадолго...И поздно.Да,прав ВАГ Фридзон-мужик!
ОтветGOD DAMNED
Наши вспомнили что у них есть яйца.Правда ненадолго...И поздно.Да,прав ВАГ Фридзон-мужик!
Надеюсь, не забудут об них в Турции )))
У немцев «польский» костяк сохранился и неплохо смотрится.
У немцев «польский» костяк сохранился и неплохо смотрится.
Вот это и печалит, что польский костяк без Новицки всё так же хорошо смотрится на фоне наших, то есть это не случайность получается была в Польше что-ли
ОтветNowayman
Вот это и печалит, что польский костяк без Новицки всё так же хорошо смотрится на фоне наших, то есть это не случайность получается была в Польше что-ли
Да, вобщем-то товарняки наши всегда так играют...

Интересно, когда Хряпу собираются наигрывать? Или через неделю выяснится, что опять «Витю надо поберечь»?
Немцы жестковато для товорняка играют
ОтветGlassEye
Немцы жестковато для товорняка играют
у них тренер как лейтенант армейский, видать на любой матч их науськивает.
Лучше бы Вяльцев играл
Ну что 4 место у нас ( да (((
Срочно поменять голубые тренерские футболки на красные
Уныыыыыыыыыыылоооооооооооо!!!!!!!
Видимо, скоро ВАГ будет матом ругаться.ИБо в Турции все будет посерьезке и нашим много кто сотню накидает.
ОтветGOD DAMNED
Видимо, скоро ВАГ будет матом ругаться.ИБо в Турции все будет посерьезке и нашим много кто сотню накидает.
Мне его жаль, если он на ЧМ будет комментить все матчи наших... :)
Хороший рассказ Гомельского про Фридзона)
че-то печаль какая-то, а не сборная...
Ответsurricata
че-то печаль какая-то, а не сборная...
печальная печаль)
Рекомендуем
Главные новости