1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Дэвид Блатт: «Сейчас уже поздно привлекать натурализованного игрока»

0

Дэвид Блатт: «Сейчас уже поздно привлекать натурализованного игрока»

Главный тренер сборной России Дэвид Блатт сообщил, что на чемпионате мира-2010 команда не будет задействовать натурализованного игрока.

«Сейчас уже поздно кого-то привлекать. Мало того что это создаст массу проблем в организационном плане, так еще неизвестно, как новый игрок вольется в коллектив. Будем обходиться своими силами», – приводит слова Блатта «Спорт Уик-энд».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не не не. Никогда не поздно. А лучше сразу двух. :)
Ответcm9x4
Не не не. Никогда не поздно. А лучше сразу двух. :)
тем паче олимпийский состав сша за сша играть не будет)
Ну и чего поздно? Почти месяц ещё
Все только поддерживают это решение.
Рекомендуем
Главные новости