1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Крис Бош: «Я всегда полностью выкладываюсь на площадке»

0

Крис Бош: «Я всегда полностью выкладываюсь на площадке»

Центровой Крис Бош, сменивший в межсезонье «Торонто» на «Майами», ответил на выпад генерального менеджера «Рэпторз» Брайана Коланджело, обвинившего игрока в недостатке самоотдачи в заключительных матчах прошлого сезона.

«Я всегда играю в баскетбол так, как только могу, и полностью выкладываюсь на площадке. На моей майке написано «Бош», а Боши всегда были настоящими трудягами. Мы очень гордимся тем, что делаем в работе и в жизни.

Решение о переходе в другой клуб стало самым сложным из тех, что я когда-либо принимал. Другая страна стала для меня домом. И все еще остается, ведь я провел там 7 лет», – цитирует Боша ESPN.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первонах)
Для кого это новость?
ОтветNate_Forman
Первонах) Для кого это новость?
Бей ногами первонахов! ))
Кристофер: «Боши всегда выкладывались на плантациях».
Боши - звучит забавно)))
ОтветAA MM
Боши - звучит забавно)))
как лилипуты или гномы))
ОтветValery Nechaev
как лилипуты или гномы))
)))
желтизна...
«Я всегда выкладываюсь, пока солнце еще высоко»)
Разве Бош центровой?....
«Солнце светит,негры пашут,
вот такая доля наша,
эй,хозяин,мне б на волю...»
мда!:) Улыбнуло!!!:)
Я всегда подозревал, что Бош - чистокровный немец. Теперь своими словами он подтвердил мои предположения))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости