1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Орландо» продлил контракт Ван Ганди еще на 3 года

0

НБА. «Орландо» продлил контракт Ван Ганди еще на 3 года

«Орландо» продлил контракты главного тренера Стэна Ван Ганди и генерального менеджера Отиса Смита еще на три года, сообщает The Orlando Sentinel. Официальное объявление клуба ожидается сегодня.

Также принято решение о повышении исполнительного директора Алекса Мартинса до должности президента команды.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
усач остается!)
нормал! запасайтесь бутылочками с водой
ухххххххх..сколько ещё слушать его истерики)))
забавнуй чувачок:)
Вообще то на два до конца сезона 2012/2013....У него на этот сезон был контракт.
Ван Ганди все время не дотягивает, когда доходит до решающего сражения с сильным тренером.
ОтветCAH9t.LAN
Ван Ганди все время не дотягивает, когда доходит до решающего сражения с сильным тренером.
Ну за последние два года это был либо Джексон либо Риверс. Можно сказать тогда, что он третий по силе в лиге наставник. А Орландо он поднял из ниоткуда
ОтветFaberje
Ну за последние два года это был либо Джексон либо Риверс. Можно сказать тогда, что он третий по силе в лиге наставник. А Орландо он поднял из ниоткуда
Джордж Карл еще.
Вон оно как Михалыч!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости