72

Пашутин, Маккарти, Вранеш и Ризвич стали игроками УНИКСа

Президент УНИКСаЕвгений Богачев на пресс-конференции озвучил имена новичков. Казанскую команду пополнили: защитник Захар Пашутин, форвард Келли Маккарти, а также центровые Славко Вранеш и Хасан Ризвич.

Клуб сохранил в своем составе Мацея Лампе, Петра Самойленко, Марко Поповича, Виктора Зварыкина, Игоря Заманского, Владимира Веремеенко и Валентина Юрчика. Также в команде может появиться еще один новичок-россиянин, пишет «Советский спорт».

70 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше так третье, чем с Дельфино и Гарбахосой - второе.
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :))
Хорошая команда у нас будет :))
Не будет обойдена и группа поддержки, для выступления которой шьется 8 комплектов новых нарядов.

Это мощно!!!!! )))))
мда Захар ушел....
он же в Москву собирался...???


или брат уговорил небось?

спасибо ему за 2 последних сезона....
Ответ YNWA_SPb
мда Захар ушел.... он же в Москву собирался...??? или брат уговорил небось? спасибо ему за 2 последних сезона....
ну кто кого уговорил спорный момент
Господа казанцы, небольшой офф-топ. У вас дубле бегает Виталий Кузнецов 1988 г.р. Что хорошего или плохого можно о нем сказать? Может видео где есть с игрой УНИКСа-2?
Ответ Got
Господа казанцы, небольшой офф-топ. У вас дубле бегает Виталий Кузнецов 1988 г.р. Что хорошего или плохого можно о нем сказать? Может видео где есть с игрой УНИКСа-2?
Я видел прошлым летом как он играет, очень уверенный, рационально играет, на своем уровне вообще молодец. Но техника не выдающаяся, физ данные тоже, наверное в СЛ А не будет играть. Видео нет скорей всего никакого
Ответ Nowayman
Я видел прошлым летом как он играет, очень уверенный, рационально играет, на своем уровне вообще молодец. Но техника не выдающаяся, физ данные тоже, наверное в СЛ А не будет играть. Видео нет скорей всего никакого
Спасибо
лучше бы пошили 3 комплекта, а на остальные бабки поставили нормального тренера группы поддержки
Приобретения какие-то неинтересные чтоли. Враньеш ясен что от него ждать, Пашутина и Маккарти уж видали-перевидали, Ризвич вроде хорош по видео но че-то какой-то чересчур рациональный.

Ну Лампе остался это гуд, будет на кого посмотреть, он и Попович яркие игроки, умеют отдельные элементы на топ-уровне. Жаль оба в защите мертвы. Лайдей еще зажжет моментами.
Да ладно, в целом сойдет. Из лидеров потеряли только Лончара, при том, что Мачей такого же амплуа игрок, усилили третьего номера, добавили дифенса и мощи в краске, команда стала по персоналиям более сбалансированной по атаке-обороне. В теории вполне терпимо. Еще бы русского четвертого какого подписать на небольшое игровое время. Вон Ивлев против испанцев седня 19+16 имеет.
Не, ну третье место опять занять конечно сойдет
Ответ Nowayman
Не, ну третье место опять занять конечно сойдет
А ты оптимист :))А ты кого хотел видеть в Униксе , приобретения не интирестные .

Есть команды которые не интирестно играю и другим не дают и результата добиваються .

Ризвич прогматичен конечно , но он умеет набирать очки пускай и однообразно . И то что у него в единой лиге в среднем под 20 очков за матч о чем - то говорит , да и в Улеб отличная результативность .
Ответ Andrei Kazanskii
А ты оптимист :))А ты кого хотел видеть в Униксе , приобретения не интирестные . Есть команды которые не интирестно играю и другим не дают и результата добиваються . Ризвич прогматичен конечно , но он умеет набирать очки пускай и однообразно . И то что у него в единой лиге в среднем под 20 очков за матч о чем - то говорит , да и в Улеб отличная результативность .
)))Ну про результат-то я ничего не писал, тебя-то я смотрю до сих пор результаты волнуют.

Я просто давно за УНИКСом слежу, результат себе примерно представляю. Надеюсь дойдет до лучшего варианта - сирейкиного года, второе место в России и приличный вылет от Реала в Европе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем