21

Маккарти, Явтокас и Янкунас могут перейти из «Химок» в УНИКС

Согласно сообщению «Чемпионат.ру», литовцы Робертас Явтокас и Паулюс Янкунас, а также американец с российским гражданством Келли Маккарти могут в это межсезонье сменить подмосковные «Химки» на казанский УНИКС.

Агент литовских игроков Вадим Кузнецов не подтвердил информацию, посоветовав дождаться официальной версии. Представители клубов также отказались от комментариев.

22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Да УНИКС уже давно филиал «Химок» в республике Татарстан. Заманский, Веремеенко, Лампе, теперь еще литовцев отправят. Колю только жалко, он настоящий капитан и лицо команды, хоть и порядком загорелое...
Ответ Ленок
Да УНИКС уже давно филиал «Химок» в республике Татарстан. Заманский, Веремеенко, Лампе, теперь еще литовцев отправят. Колю только жалко, он настоящий капитан и лицо команды, хоть и порядком загорелое...
где уж филиал? Зама у нас играл давным давно, до химок. веремея не химки вырастили. Так уж просто играл за них. А Лампе не напрямую ж перешел.

Тогда и в химках есть Топоров,который у нас играл))
Ответ Rizhiy
где уж филиал? Зама у нас играл давным давно, до химок. веремея не химки вырастили. Так уж просто играл за них. А Лампе не напрямую ж перешел. Тогда и в химках есть Топоров,который у нас играл))
Ну это ведь лишний повод для болельщиков поорать «Химки за Казань» и наоборот. Разве плохо?!
похоже на правду, особенно про Явтокаса и Келли)
Интересный поворот)
Интересно скока стоит Коля с российским паспорт, думаю баснословные деньги, правда стареет он :(
Интересный переход, если совешится - скорее УНИКС от него только выиграет.
Может, еще и Фридзона в Спартак или Динамо отдадут, кто в Химках пахать будет? ;)
всё гуд кроме янкунаса.
Самойленко - Попович - Лайдей - Швед - Зварыкин - Заманский - Маккарти - Лампе - Янкунас - Ткаченко - Нелюбов - Явтокас + еще оного легионера можно взять для усиления и кого нибудь из русских , это мой вариант состава ( Хотя Янкуноса я поставил только из ходя из возможного трансфера а так бы на его место что ни будь другое подыскал и возможно мение дешовое )

Посмотрим какое видиние у Пашутина .

Единственное мне за Динамо очень обидно , ведь в хоккее и футболе я за них болею с детства , в отличие от брата хотя и живу в Казани .

Но Дроздова давно пора было выгнать , я думаю от меня бы толку было больше и милионов мне ни надо .
Очень хочу видеть Ваню Нелюбова в Униксе , Шведа которого к нам сватают по слухам тоже не плохо .
Быкова забрал ЦСКА , а Моню Химки , а нам Швед .
Зама с Кузей не нужны все таки если только для глубины состава .
Брат забыл выйти от его имени напишу ибо сам не заригистрирован сдесь .

Во первых болельщики Уникса не переживайте будет нормальная селекция я не сомневаюсь .

Просто тут кто то из за Лончара убивался видел , да ушел это СПОРТ , надо искать замену .

У нас если брать состав , то в розыгреше нам ни кого брать не нужно Самойленко и Попович на местах . Лямпе ведь ни сначала сезона у нас , если сможем удержать чего я очень хочу то если предсезонку пройдет полную может и выйдет на уровень игры как в Химках , тогда позиция четвертого тоже будет на уровне , а если честно он очень сильный игрок и разносторонний надеюсь удержим и прибавит . На позиции третьего есть Зварыкин который прогрессирует . И у Лайдея и Веремеенко контракт закончился .
Я бы на свой вкус оставил Самойленко , Поповича , Зварыкина , Ткаченко , Лямпе и под вопросом Лайдей если на позицию второго другого игрока искать не будут и Терелл сам уйти не захочет . А дальше набирать новых игроков .
А если Маккарти перейдет к нам позиция третьего тоже закрываеться еще не известно что будет с Кузякиным и Заманским может их Пашутин оставит .
Явтокас отличное приобретение он очень сдорово играет в защите а Лампе на оборот , они бы сдорово дополняли друг друга .
Янкунас конечно не усиление , Веремеенко не слабее его точно . Да и найти можно в Европе сильнее .
Хотя скажем если представить стартовый состав в Евролиге Попович , второй номер , Маккарти , Лампе , Явтокас - то достаточно мощно получаеться .
Хотя я слухи не люблю и пока нет официальной инфы , это все просто слова .
Надеюсь этот трансфер свершиться бог сним даже если и Янкунас перейдет главное чтобы Явтокас с Маккарти перешли .

А Пашутину УДАЧИ , правильно Родионов сказал хотя я его и не очень уважаю , в Униксе будет видно чего он стоит как тренер ведь состав то у него был еще от Мессины и легионеры многое на себе тащили на профиссионализме , ну Холден при любом тренере выкладываться будет человек он такой .



А мне нравиться наш новый тренер , тренера топ мы бы не потянули , а Пашутин нам не чужой и видно что много работает да и как человека я его очень уважаю , просто довелось с ним лично пообщаться когда он у нас играл мне тогда лет 13 - 14 было .

Всем болельщикам Удачи и поменьше нам касет всяких разных с аудиозаписями , даешь честный баскетбол .

Чемпионат.ру похоже читают комменты на этом сайте и из-них новости формируют))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем