1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Маккарти, Явтокас и Янкунас могут перейти из «Химок» в УНИКС

0

Маккарти, Явтокас и Янкунас могут перейти из «Химок» в УНИКС

Согласно сообщению «Чемпионат.ру», литовцы Робертас Явтокас и Паулюс Янкунас, а также американец с российским гражданством Келли Маккарти могут в это межсезонье сменить подмосковные «Химки» на казанский УНИКС.

Агент литовских игроков Вадим Кузнецов не подтвердил информацию, посоветовав дождаться официальной версии. Представители клубов также отказались от комментариев.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Да УНИКС уже давно филиал «Химок» в республике Татарстан. Заманский, Веремеенко, Лампе, теперь еще литовцев отправят. Колю только жалко, он настоящий капитан и лицо команды, хоть и порядком загорелое...
ОтветЛенок
Да УНИКС уже давно филиал «Химок» в республике Татарстан. Заманский, Веремеенко, Лампе, теперь еще литовцев отправят. Колю только жалко, он настоящий капитан и лицо команды, хоть и порядком загорелое...
где уж филиал? Зама у нас играл давным давно, до химок. веремея не химки вырастили. Так уж просто играл за них. А Лампе не напрямую ж перешел.

Тогда и в химках есть Топоров,который у нас играл))
ОтветRizhiy
где уж филиал? Зама у нас играл давным давно, до химок. веремея не химки вырастили. Так уж просто играл за них. А Лампе не напрямую ж перешел. Тогда и в химках есть Топоров,который у нас играл))
Ну это ведь лишний повод для болельщиков поорать «Химки за Казань» и наоборот. Разве плохо?!
похоже на правду, особенно про Явтокаса и Келли)
Интересный поворот)
Интересно скока стоит Коля с российским паспорт, думаю баснословные деньги, правда стареет он :(
Интересный переход, если совешится - скорее УНИКС от него только выиграет.
Может, еще и Фридзона в Спартак или Динамо отдадут, кто в Химках пахать будет? ;)
всё гуд кроме янкунаса.
Самойленко - Попович - Лайдей - Швед - Зварыкин - Заманский - Маккарти - Лампе - Янкунас - Ткаченко - Нелюбов - Явтокас + еще оного легионера можно взять для усиления и кого нибудь из русских , это мой вариант состава ( Хотя Янкуноса я поставил только из ходя из возможного трансфера а так бы на его место что ни будь другое подыскал и возможно мение дешовое )

Посмотрим какое видиние у Пашутина .

Единственное мне за Динамо очень обидно , ведь в хоккее и футболе я за них болею с детства , в отличие от брата хотя и живу в Казани .

Но Дроздова давно пора было выгнать , я думаю от меня бы толку было больше и милионов мне ни надо .
Очень хочу видеть Ваню Нелюбова в Униксе , Шведа которого к нам сватают по слухам тоже не плохо .
Быкова забрал ЦСКА , а Моню Химки , а нам Швед .
Зама с Кузей не нужны все таки если только для глубины состава .
Брат забыл выйти от его имени напишу ибо сам не заригистрирован сдесь .

Во первых болельщики Уникса не переживайте будет нормальная селекция я не сомневаюсь .

Просто тут кто то из за Лончара убивался видел , да ушел это СПОРТ , надо искать замену .

У нас если брать состав , то в розыгреше нам ни кого брать не нужно Самойленко и Попович на местах . Лямпе ведь ни сначала сезона у нас , если сможем удержать чего я очень хочу то если предсезонку пройдет полную может и выйдет на уровень игры как в Химках , тогда позиция четвертого тоже будет на уровне , а если честно он очень сильный игрок и разносторонний надеюсь удержим и прибавит . На позиции третьего есть Зварыкин который прогрессирует . И у Лайдея и Веремеенко контракт закончился .
Я бы на свой вкус оставил Самойленко , Поповича , Зварыкина , Ткаченко , Лямпе и под вопросом Лайдей если на позицию второго другого игрока искать не будут и Терелл сам уйти не захочет . А дальше набирать новых игроков .
А если Маккарти перейдет к нам позиция третьего тоже закрываеться еще не известно что будет с Кузякиным и Заманским может их Пашутин оставит .
Явтокас отличное приобретение он очень сдорово играет в защите а Лампе на оборот , они бы сдорово дополняли друг друга .
Янкунас конечно не усиление , Веремеенко не слабее его точно . Да и найти можно в Европе сильнее .
Хотя скажем если представить стартовый состав в Евролиге Попович , второй номер , Маккарти , Лампе , Явтокас - то достаточно мощно получаеться .
Хотя я слухи не люблю и пока нет официальной инфы , это все просто слова .
Надеюсь этот трансфер свершиться бог сним даже если и Янкунас перейдет главное чтобы Явтокас с Маккарти перешли .

А Пашутину УДАЧИ , правильно Родионов сказал хотя я его и не очень уважаю , в Униксе будет видно чего он стоит как тренер ведь состав то у него был еще от Мессины и легионеры многое на себе тащили на профиссионализме , ну Холден при любом тренере выкладываться будет человек он такой .



А мне нравиться наш новый тренер , тренера топ мы бы не потянули , а Пашутин нам не чужой и видно что много работает да и как человека я его очень уважаю , просто довелось с ним лично пообщаться когда он у нас играл мне тогда лет 13 - 14 было .

Всем болельщикам Удачи и поменьше нам касет всяких разных с аудиозаписями , даешь честный баскетбол .

Чемпионат.ру похоже читают комменты на этом сайте и из-них новости формируют))))
Рекомендуем
Главные новости