1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Чикаго» ведет переговоры с Корвером

0

НБА. «Чикаго» ведет переговоры с Корвером

После решения ЛеБрона Джеймса перейти в «Майами» «Чикаго» начинает переговоры с другими игроками. «Буллс» обратились с предложением к бывшему партнеру Карлоса Бузера по «Юте» Кайлу Корверу, сообщает The Chicago Tribune.

В числе других претендентов – Майк Миллер, Ронни Брюэр, Кейт Боганз и Роджер Мэйсон.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Корвел конечно не ЛеБрон.
ОтветTreFanMiami
Корвел конечно не ЛеБрон.
Ой не надо подколок, фан Майами, зарегестрировавшийся сегодня))
ОтветJack Sparrow
Ой не надо подколок, фан Майами, зарегестрировавшийся сегодня))
Ну не сегодня, он уже целых ДВА(!) дня на сайте)ю
Если че я бы лутше ЛеБрона в Чикаго увидел чем в майами, незживутся там трио, а вот ДиВейд и Бош двоем бы нормально бы справились.
Не нужен Корвер Быкам... там еще помнят Кирка)))
Не понял, почему среди кандидатов не Морроу?)
ОтветMuerte
Не нужен Корвер Быкам... там еще помнят Кирка))) Не понял, почему среди кандидатов не Морроу?)
Думается, после трейда Азбуки Ворриоры могут и перебить даже довольно щедрое предложение. Хотя в списке он быть должен.
Эх, лучше бы Дэнни ему МЛЕ предложил. Попытаться стоило...
Отлично я считаю...
не лучший вариант помоему :)
а в юте-то кто играть будет? сольют сезон,кончится контракт АК47-и перестройка?
ОтветSopTecret
а в юте-то кто играть будет? сольют сезон,кончится контракт АК47-и перестройка?
походу Юта конкретно хочет перестроиться,высокий пик им в помощь в следующем году...
неплохо бы
The Bulls will sign Kyle Korver to a three-year, $15 million deal, according to sources.



Read more: http://www.realgm.com/src_wiretap_archives/68021/20100709/bulls_to_sign_korver_to_$15m_deal/#ixzz0tEBHPZpH

эх, зря...
Рекомендуем
Главные новости