Рон Артест: «Очень благодарен своим докторам»
Форвард «Лейкерс» Рон Артест после победы над «Бостоном» (83:79) в решающем матче финальной серии плей-офф был благодарен докторам команды.
«Очень благодарен своим докторам за их отлично выполненную работу. Моя физиотерапевт очень помогла мне расслабиться», цитирует Артеста АР.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
фраза огонь!))
он кстати сказал, что без этой доктора Сэнди, он бы не смог забить 3-ку))
Рон-Рон зажигает на пресс-конференции:)