1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Уэйд и Бош встретились в Лос-Анджелесе

0

НБА. Уэйд и Бош встретились в Лос-Анджелесе

Защитник «Майами» Дуэйн Уэйд был замечен в лос-анджелесском ресторане «BOA Steakhouse» в компании своей подруги Габриэлы Юнион, а также форварда «Торонто» Криса Боша, сообщает LarryBrownSports.com.

По предположению многих специалистов, в следующем сезоне Уэйд и Бош будут партнерами по команде, которой могут стать «Хит» или «Никс».

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Калифорнийские страсти) А перстень Ди-Уэйда они уже разглядывали?)
байнумбош
брайантуэйд
лос-анджелес неспроста?
понеслась)
фиии, такую подружку выбрал диуэйд))
Ответchingizhan2006
фиии, такую подружку выбрал диуэйд))
чем она тебе не нравиццо?
Ответchingizhan2006
фиии, такую подружку выбрал диуэйд))
ты же не знаешь, в чём она хороша;)
а Леброна не позвали? крысятники :)
Ответrpu3Jlu
а Леброна не позвали? крысятники :)
Брон уже в Майами фазенду себе выбирает, а с Бошем встретился, чтобы уломать его не жадничать и присоеденяться к нему и Джеймсу. ))
и получилось у них - Юнибошейд - человег и пароход
Клоуны!!! Пока они встречаются Коби пятый титул выигрывает))))))))))))))))
Амарэ так никто и не звонит ))
ОтветCAH9t.LAN
Амарэ так никто и не звонит ))
кому он за 127 миллионов сдался?))
А Бош что без подруги пришел? )))))))))
Вы что не знали???
Эта самая «первая» девушка на Майами!))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости