1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Эндрю Байнэм надорвал мениск

0

НБА. Эндрю Байнэм надорвал мениск

Центровой «Лейкерс» Эндрю Байнэм вывихнул правое колено в первой половине заключительного матча серии плей-офф против «Оклахома-Сити». Магнитно-резонансная томография выявила незначительный разрыв мениска, сообщает AP.

Участие Байнэма в первом матче серии с «Ютой» находится под вопросом, но по словам главного тренера лос-анджелесской команды Фила Джексона, центровой постарается сыграть, несмотря на боль.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну всё, теперь фес затопчет этого бородатого
Ответchaif
ну всё, теперь фес затопчет этого бородатого
Газоль на одной руке лучше Феса сыграет
Не особо то он и помогал в первом раунде.
это уже даже не удивительно
блин надеюсь все с ним будет хорошо... без Байнема нам капут
возместимая потеря,юте без дерона будет хуже
ну давайте, еще осталось 8 часов - прооперируйте его, мениск убрать, будет к полудню по LA time как огурчик.
Че он так разваливается? Вроде не в Китае сделан)
Фесенко его добьёт...)))
Там и в Юте не все слава богу, так что будет интересно.
ну - да только взял его в фентази и.

все как всегда...

Рекомендуем
Главные новости