1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Стэн Ван Ганди: «Ховарду надо срочно меняться»

0

Стэн Ван Ганди: «Ховарду надо срочно меняться»

Несмотря на 6 очков и 6 персональных замечаний Дуайта Ховарда за 23 минуты, которые он провел на площадке, «Орландо» одержал четвертую подряд победу на «Шарлотт» (99:90) и вышел в 1/4 финала плей-офф, информирует AP.

«Если бы мне сказали, что в этой серии Дуайт будет проводить меньше 30 минут за матч, и мы выиграем всухую, я бы ответил, что вы сошли с ума. Я считаю, что это было проверкой для наших парней.

На последней минуте матча мы перекинулись парой слов с Дуайтом. Это не было спором, просто хотел донести до него, что он попал в запретную зону, и ему надо из нее выбираться. Сейчас он так расстроен, что даже не важно, что он пытался сказать. Ему надо срочно меняться», – сказал после игры главный тренер «Мэджик» Стэн Ван Ганди.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фиш, это Ван Ганди тебя начитался)))
Дк Ховард пусть больше лезет накрывать каждый бросок по кольцу, там и минут 15 поиграет
Ответblockshotmen
Дк Ховард пусть больше лезет накрывать каждый бросок по кольцу, там и минут 15 поиграет
матчи вначале посмотри,больше половины фолов ему дают в атаке,в борьбе за позицию
ОтветThug4Life
матчи вначале посмотри,больше половины фолов ему дают в атаке,в борьбе за позицию
Представь себе смотрю, и там в защите с Ховардом плотно играют, и он локтями размахивает часто слишком даже
Нормально мужики. Разберетесь без обид и вперед к чемпионству.
а я считаю что в данной ситуации больше виноват тренер, и такой комментарий ФонГанди - свинство, т.к. все схемы игры команды однообразны и абсолютно все соперники подходят у игре с тактикой «hack the Sha... Dwight», да и судьи тоже не дураки, не допускают доминирования под кольцом
Ответneko
а я считаю что в данной ситуации больше виноват тренер, и такой комментарий ФонГанди - свинство, т.к. все схемы игры команды однообразны и абсолютно все соперники подходят у игре с тактикой «hack the Sha... Dwight», да и судьи тоже не дураки, не допускают доминирования под кольцом
что за бред? и как же надо играть команде с Ховардом?
что за бред? и как же надо играть команде с Ховардом?
кг/ам? что именно бред? у орландо нет такого понятия как «передняя линия», есть только «передний ховард»
Рекомендуем
Главные новости