Стэн Ван Ганди: «Ховарду надо срочно меняться»

Несмотря на 6 очков и 6 персональных замечаний Дуайта Ховарда за 23 минуты, которые он провел на площадке, «Орландо» одержал четвертую подряд победу на «Шарлотт» (99:90) и вышел в 1/4 финала плей-офф, информирует AP.

«Если бы мне сказали, что в этой серии Дуайт будет проводить меньше 30 минут за матч, и мы выиграем всухую, я бы ответил, что вы сошли с ума. Я считаю, что это было проверкой для наших парней.

На последней минуте матча мы перекинулись парой слов с Дуайтом. Это не было спором, просто хотел донести до него, что он попал в запретную зону, и ему надо из нее выбираться. Сейчас он так расстроен, что даже не важно, что он пытался сказать. Ему надо срочно меняться», – сказал после игры главный тренер «Мэджик» Стэн Ван Ганди.