9

НБА. Майки Мур может стать игроком «Денвера»

Форвард Майки Мур, в данное время проходящий реабилитацию после операции на пятке, планирует восстановиться к середине марта. По информации FanHouse, в его услугах проявляет заинтересованность «Денвер». «Наггетс» пытались заполучить игрока и в прошлом году, но тогда после того, как его контракт был выкуплен «Сакраменто», Мур предпочел перейти в «Бостон».

Текущий сезон игрок начинал в «Голден Стэйт». По словам его агента, серьезный интерес к Муру имеется у четырех или пяти клубов.

9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Майки крутой мужиг!
нащёт серьёзного интереса повеселили. На сдачу с семечек его можно купить, попросит больше - лучше не соглашаца
Да он не тонет просто! Мужичина!
Настоящий боец... Нигде бабло не упустит)))
зачем он Денверу? там же вроде были свои «палки» только которым вроде что-то надо доказать. *полез уточнять ростер Наггетс*
вот к примеру, чем он лучше таких людей как Малик Аллен и Йохан Петро? по прошлогоднему Бостону - Мур просто караул. да я в ГСВ(при том,что они какое-то время вроде играли без латыша и Турияфа) он не феерил?
зачем?
Похоже, ещё у многих ГМов лиги свежи воспоминания того, как он продуктивно и регулярно набирал очки из-под кольца, 100% которых можно было записывать на счёт Кидда, кормящего его гениальными передачами)
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости