Пол Пирс: «Знал, что если поймаю бросок, то смогу победить»
Форвард «Бостона» Пол Пирс, победивший в конкурсе по трехочковым броскам, признался, что хотел доказать, что его предыдущее участие в этом мероприятии было лишь досадным недоразумением.
«Я работал над этим и по-настоящему горжусь тем, что победил. Мое выступление в 2002 году было отвратительным, и сегодня я хотел показать шоу. Пришлось поработать над техникой, понять, с какой стороны лучше бросать, и тому подобное. Знал, что если удастся поймать бросок, то смогу выиграть», цитирует Пирса AP.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости




Комментарии
Тоже, кстати, не воспринимал его участие всерьез. Примерно как когда Брайант выступал...