17

НБА. Эванс признан MVP матча между «Новичками» и «Второгодками»

Защитник Сакраменто Тайрик Эванс признан самым полезным игроком матча между Новичками и Второгодками, проходившего в рамках звездного уик-энда, сообщает АР.

Лучший снайпер регулярного чемпионата НБА среди первогодков, набирающий в среднем по 20,3 очка и занимающий 14-е место в общем списке, реализовал 11 из 15 бросков, добавив к 26 очкам 6 подборов и 5 передач.

«Готов поделиться трофеем с ДеХуаном Блэйром, который невероятно сыграл на подборе. Он вышел и начал делать, что и обещал: подбирать каждый мяч. Он был великолепен. Но вклад в победу внес каждый, кто выходил на площадку», – отметил Эванс.

17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
у Блэра офигенна стата, но именно Эванс был лидером команды. кстати рядом с ним Дженнингс не смотрелся вообще.
и только на НБА.ком нашёл инфу, кто же стал четвёртым участником слэмданк контеста(Дерозан). хотя мне больше Гордона понравился, да и вообще ему симпатизирую)
но спортс.ру сейчас не до таких мелочей:)
Вот так Блэйр, вот так отжег. Школа Данкана.
лучше б Флинну дали. Ну или Блейру
Могли б и всем троим дать... Эвансу, Дженнингсу и Блэру )))И нехто б небыл в обиде
Ответ Allen_Iverson3
Могли б и всем троим дать... Эвансу, Дженнингсу и Блэру )))И нехто б небыл в обиде
Дженнингс не наиграл на мвп ни по эффектности, ни по эффективности.
Ответ Bruciа
Дженнингс не наиграл на мвп ни по эффектности, ни по эффективности.
та ну чего, 22 очка, 6 подборов, 8 передач, 4 перехвата... неплохои реультат, у Эванса почти столько, ну впринцыпе это не проблема, они ж еще в следующием году будут защищаться против первогодок )))
Блэр более достоин этого титула, хотя бы потому что он не был выбран под таким высоким номером драфта
а Флин тут при чем??) Эванс был стержнем команды без вопросов.. хоть я сначала поддерживал кандидатуру Блэйра.. вот знаю Харден может больше! просто он еще не расскрылся в оклахоме.. Лопесу не понравилась коронация Эванса, а может и дежевю, 2й матч в рамках Рууки-Софмо продул.. и вот пафос Бизли уже кумарит..
флинн был очень хорош как и эванс,все заслужено,
но флинн меня очень удивил
а блейр по 4 раза тупо подбрасывал мяч или пытался добить,и ему равномерно подборы засчитывали,как то не айс,хоть он был и неплох по сравнению с лопесом или марком.
по ивду был заговор,стольтко потерь у второгодников просто позор
А это уже ответ на 55 очков и твёрдая заявка на лидерство в гонке за звание ROY )
Как хорошо что не дали этому 55ти очковому челу. Столько бросать и не попадать, сколько он это делает, тут уж об МВП нет и речи! Эванс будет теперь точно новичком сезона
всёравно Стэф новичком года станет... а если Эллиса махнут - то и на МВП может замахнуца )
всёравно Стэф новичком года станет... а если Эллиса махнут - то и на МВП может замахнуца )
Не, ну на МВП это ты загнул. Вот новичок года, это да. Сам за него болею. Ты смотрел матчи когда он за Дэвидсон играл? Вот он там отжигал. Своих сверстников как детей обыгрывал. Его там по двоя держали.
Ответ SJames
Не, ну на МВП это ты загнул. Вот новичок года, это да. Сам за него болею. Ты смотрел матчи когда он за Дэвидсон играл? Вот он там отжигал. Своих сверстников как детей обыгрывал. Его там по двоя держали.
нет, в Дэвидсоне не видел ево
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем