1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дженнигс и Эванс – лучшие новички декабря

0

НБА. Дженнигс и Эванс – лучшие новички декабря

Защитники «Милуоки» Брэндон Дженнигс и «Сакраменто» Тайрик Эванс названы лучшими новичками месяца в Восточной и Западной конференциях, сообщает АР.

Среди всех первогодков лиги Дженнингс стал вторым снайпером (16,7 очка) и лучшим распасовщиком (6,5 передачи). Кроме того, он занимает второе место среди «дальнобойщиков» (32,4%) и 4-е по реализации штрафных бросков (84,8%). 12 декабря в матче с «Портлендом» Дженнингс отметился первым в карьере дабл-даблом (18 очков, 11 передач).

Эванс по итогам прошедшего месяца стал лучшим среди новичков по результативности (22,1 очка), по количеству проведенных на площадке минут (37,9) и точных штрафных бросках (130), а также вторым – по передачам (5,1) и перехватам (1,62). В декабре Эванс в восьми матчах набирал 20 и более очков и лидирует по этому показателю за сезон среди первогодков (17).

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
молодцы ребята так держать
Забавно что так может продолжаться до конца года) конкуренции Дженнингсу на Востоке не видно, а Эванс просто так хорош, что до него никак не дотянет ни Флинн, ни хрустальный Гриффин, ни тем более остальные
Эванс лучше потому что Мартин травмировался. Дженнингс не стоь ярок, потому что не тянет одеяло на себя, это видно, что он не 2й Айверсон. Восстановившийся Редд ему очень мешает, это заметно. если Милуоки хочет чего-то добиться, а с Деннингсом это более вероятно чем с Реддом, надо срочно менять Редда!!
ОтветmicheyJ4ever
Эванс лучше потому что Мартин травмировался. Дженнингс не стоь ярок, потому что не тянет одеяло на себя, это видно, что он не 2й Айверсон. Восстановившийся Редд ему очень мешает, это заметно. если Милуоки хочет чего-то добиться, а с Деннингсом это более вероятно чем с Реддом, надо срочно менять Редда!!
зачем менять? у него контракт кончается в конце сезона. а там уж простор для фантази генмена
все заслуженно и вполне предсказуемо, ребята вне конкуренции
зачем менять? у него контракт кончается в конце сезона. а там уж простор для фантази генмена все заслуженно и вполне предсказуемо, ребята вне конкуренции
вроде как у Редда по окончанию сезона опция игрока. где-то здесь на сайте читал, так что не разгуляешься.
пока лучший новичок эванс.

но думаю если гриффин больше не сломается - шансы у него тоже есть...
Рекомендуем
Главные новости