1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. CBSSports.com: «Бостон» хочет обменять Рэя Аллена на Кевина Мартина

0

CBSSports.com: «Бостон» хочет обменять Рэя Аллена на Кевина Мартина

По информации CBSSports.com, генеральный менеджер «Бостона» Дэнни Эйндж, который продолжает попытки обменять Рэя Аллена, рассматривает вариант обмена 34-летнего атакующего защитника в «Сакраменто» на Кевина Мартина. Согласно сообщению, «Кингз» будут более склонны к сделке, если в ней будет участвовать третья команда.

Аллен, проводящий свой 14-й сезон в лиге, набирает 16 очков, 3,5 подбора и 2,7 передачи в среднем за игру. Средние показатели Мартина составляют 20,7 очка, 4,5 подбора и 2,8 передачи.

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
если рэя обменяют, то я буду болеть против Бостона во всех раундах ПО.
Красота, им Джо-Джо с Кроуфордом по 40+ очей в среднем забивают - а они еще Рея на Мартина менять...
Да, Бостон - город контрастов )
а что, норм. кевин и пол как уже 100500 раз писали, усе, пара лет и пенсия. рондно - мартин норм, чо.
КейМарт болеет же постоянно
не нужен этот обмен Бостону,в атаке они примерно равны,после травмы Мартин тоже лажает по полной...плюс в защите он вообще ноль без палочки..хотя если обменяют то только рад буду,Мэджик еще легче будет в ПО если встретятся с кельтами
ОтветThug4Life
не нужен этот обмен Бостону,в атаке они примерно равны,после травмы Мартин тоже лажает по полной...плюс в защите он вообще ноль без палочки..хотя если обменяют то только рад буду,Мэджик еще легче будет в ПО если встретятся с кельтами
Аллен уже с палочкой ходит, как ноль в защите :-) Молодость она может быть и похуже, но возьмет свое.
ОтветDi@ablo
Аллен уже с палочкой ходит, как ноль в защите :-) Молодость она может быть и похуже, но возьмет свое.
А может, не стоит только на дату рождения смотреть? Эта «молодость» уже на честном слове держится, а «старость» пашет по 36 минут за матч и не единой пропущенной в сезоне игры.
Mertvim priparki, podorili im gaiki... teper na 20 let v spyachku
ОтветEugeneP
Mertvim priparki, podorili im gaiki... teper na 20 let v spyachku
Это не сбор юродивых юношей...ты ошибся темой))) Свою нелюбовь к Селтикс и всему человечеству можешь выразить в другом месте...
Ответзаблокированному пользователю
Это не сбор юродивых юношей...ты ошибся темой))) Свою нелюбовь к Селтикс и всему человечеству можешь выразить в другом месте...
а почему ты ему рот закрываешь ,человек говорит правду ,подарили им Чемпионство в том году
спроси любого человека смотревшего тoт Финал ,и не болевшего за или против
а абсолютно нейтрального
Очень надеюсь Аллена никуда не поменяют... Команда должна сохранить состав, выковавший великую победу!
Буду рад этому обмену,Мартин сильный игрок.
ОтветVLAD25
Буду рад этому обмену,Мартин сильный игрок.
Ты испортил мне статистику
ОтветСварщик
Ты испортил мне статистику
Каким образом?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости