android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview

Еврокубок. Женщины. Курское «Динамо» выиграло у «Бнот-Хашарона», московское – победило «Горзов», «Чеваката» разгромила «Вагос», ногинский «Спартак» крупно проиграл «Дексии» и другие результаты

Еврокубок

Женщины

Групповой этап

6-й тур

Группа А

Ружомберок Словакия – Тарговиште Румыния – 75:69

Динамо Москва Россия – Горзов Польша – 85:58

ДИНАМО М: Екабсоне (22 + 5 передач), Кузина (15), Бурсе (10 + 7 подборов).

ГОРЗОВ: Тейлор (19).

Положение команд: Динамо М – 6-0, Тарговиште – 2-4, Горзов – 2-4, Ружомберок – 2-4.

Группа В

Шоле Франция – Георге Румыния – 77:63

Динамо Курск Россия – Бнот-Хашарон Израиль – 77:50

ДИНАМО К: Визбариене (14 + 9 подборов), Псарева (13 + 14 подборов), Максименко (13).

БНОТ-ХАШАРОН: Джонсон (14), Хьюстон (12 + 9 подборов + 3 перехвата), Пекарска (10 + 8 подборов).

Положение команд: Динамо К – 4-2, Шоле – 4-2, Георге – 3-3, Бнот-Хашарон – 1-5.

Группа С

Ривасекополис Испания – Русе Болгария – 85:71

Элицур Израиль – Црвена Звезда Сербия – 76:54

Положение команд: Элицур – 6-0, Ривасекополис – 4-2, Русе – 1-5, Црвена Звезда – 1-5.

Группа D

Гьор Венгрия – Неушатель Швейцария – 71:84

Шегед Венгрия – Солна Викингс Швеция – 98:82

Положение команд: Шегед – 6-0, Неушатель – 3-3, Солна Викингс – 2-4, Гьор – 1-5.

Группа Е

Паниониос Греция – Дубровник Хорватия – 86:70

Сан-Хосе Испания – Атинаикос Греция – 90:67

Положение команд: Сан-Хосе – 5-1, Атинаикос – 5-1, Паниониос – 2-4, Дубровник – 0-6.

Группа F

Госпич Хорватия – АЕЛ Кипр – 82:76

Таранто Италия – Гран-Канария Испания – 81:79

Положение команд: Таранто – 5-1, Госпич – 3-3, АЕЛ – 3-3, Гран-Канария – 1-5.

Группа G

Мондевиль Франция – Будучность Черногория – 86:68

Галатасарай Турция – Арис Греция – 97:45

Положение команд: Галатасарай – 6-0, Мондевиль – 3-3, Арис – 2-4, Будучность – 1-5.

Группа Н

Трутнов Чехия – Арад Румыния – 81:90

Ибица Испания – Арви Литва – 67:61

Положение команд: Ибица – 6-0, Трутнов – 3-3, Арад – 2-4, Арви – 1-5.

Группа I

Парма Италия – Железничар Хорватия – 86:50

Равенна Греция – Цесис Латвия – 67:56

Положение команд: Парма – 5-1, Равенна – 4-2, Цесис – 3-3, Железничар – 0-6.

Группа J

Тарбе Франция – Рибера Италия – 66:55

Экстругаса Испания – Коимбра Португалия – 65:66

Положение команд: Тарбе – 6-0, Коимбра – 3-3, Экстругаса – 2-4, Рибера – 1-5.

Группа К

Вологда-Чеваката Россия – Вагос Португалия – 97:50

ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА: Соколовская (17 + 8 подборов), Мур (10 + 9 подборов + 4 передачи), Пименова (19), Волкова (16 + 6 перехватов), Белякова (14), Бокарева (13 + 11 подборов + 7 передач + 3 перехвата).

ВАГОС: Карвер (19), Невес Белинг (16).

Хемофарм Сербия – Лемминкайнен Литва – 94:51

Положение команд: Хемофарм – 5-1, Вологда – 5-1, Лемминкайнен – 2-4, Вагос – 0-6.

Группа L

Боташ Турция – ТЛУ Эстония – 88:76

Дексия Бельгия – Спартак Ногинск Россия – 93:65

ДЕКСИЯ: Аконга (27 + 18 подборов), Карпре (19 + 8 подборов + 7 передач + 4 перехвата), Шиманска-Лара (13 + 7 передач).

СПАРТАК Н: Невзорова (21), Миланович (12 + 4 перехвата), Телегина (11).

Положение команд: Дексия – 5-1, Спартак Н – 3-3, Боташ – 3-3, ТЛУ – 1-5.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы