android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

Еврокубок. Женщины. Московское «Динамо» обыграло «Тарговиште», «Вологда» разгромила «Лемминкайнен», ногинский «Спартак» победил «Боташ» и другие результаты

Еврокубок

Женщины

Групповой этап

4-й тур

Группа А

Тарговиште Румыния – Динамо Москва Россия – 50:58

ТАРГОВИШТЕ: Красносциос (13), Борига (13 + 4 перехвата), Гивенс (10 + 8 подборов).

ДИНАМО М: Кузина (13 + 6 подборов), Екабсоне (12 + 6 подборов), Снелл (11 + 7 подборов + 6 перехватов), Закалюжная (10 + 12 подборов).

Ружомберок Словакия – Горзов Польша – 91:81

Положение команд: Динамо М – 4-0, Тарговиште – 2-2, Горзов – 1-3, Ружомберок – 1-3.

Группа В

Шоле Франция – Бнот-Хашарон Израиль – 66:72

Георге Румыния – Динамо Курск Россия – 70:64 (24:23, 22:13, 19:17, 5:11)

ГЕОРГЕ: Васс (17), Кайдасци (12 + 23 подбора + 4 перехвата), Диатта (10 + 4 перехвата).

ДИНАМО К: Визбариене (13 + 9 подборов), Эрич (9), Бочарова (11 + 3 перехвата), Псарева (14 + 8 подборов).

Положение команд: Шоле – 3-1, Динамо К – 2-2, Георге – 2-2, Бнот-Хашарон – 1-3.

Группа С

Элицур Израиль – Русе Болгария – 80:70

Црвена Звезда Сербия – Ривасекополис Испания – 51:80

Положение команд: Элицур – 4-0, Ривасекополис – 3-1, Црвена Звезда – 1-3, Русе – 0-4.

Группа D

Неушатель Швейцария – Шегед Венгрия – 52:74

Гьор Венгрия – Солна Викингс Швеция – 74:62

Положение команд: Шегед – 4-0, Неушатель – 2-2, Солна Викингс – 1-3, Гьор – 1-3.

Группа Е

Атинаикос Греция – Паниониос Греция – 73:56

Сан-Хосе Испания – Дубровник Хорватия – 71:66

Положение команд: Атинаикос – 4-0, Сан-Хосе – 3-1, Паниониос – 1-3, Дубровник – 0-4.

Группа F

Гран-Канария Испания – Госпич Хорватия – 66:63

Таранто Италия – АЕЛ Кипр – 77:60

Положение команд: Таранто – 3-1, АЕЛ – 2-2, Госпич – 2-2, Гран-Канария – 1-3.

Группа G

Галатасарай Турция – Будучность Черногория – 85:57

Арис Греция – Мондевиль Франция – 53:59

Положение команд: Галатасарай – 4-0, Арис – 2-2, Мондевиль – 2-2, Будучность – 0-4.

Группа Н

Арви Литва – Трутнов Чехия – 52:60

Ибица Испания – Арад Румыния – 95:68

Положение команд: Ибица – 4-0, Трутнов – 3-1, Арви – 1-3, Арад – 0-4.

Группа I

Цесис Латвия – Парма Италия – 64:72

Равенна Греция – Железничар Хорватия – 94:51

Положение команд: Парма – 3-1, Равенна – 3-1, Цесис – 2-2, Железничар – 0-4.

Группа J

Тарбе Франция – Коимбра Португалия – 88:78

Рибера Италия – Экстругаса Испания – 66:80

Положение команд: Тарбе – 4-0, Экстругаса – 2-2, Рибера – 1-3, Коимбра – 1-3.

Группа К

Вологда-Чеваката Россия – Лемминкайнен Литва – 93:39

ВОЛОГДА: Белякова (21 + 3 перехвата), Сэнфорд (15), Пименова (12), Харченко (10), Соколовская (10), Бокарева (8 + 7 подборов).

ЛЕММИНКАЙНЕН: Найдениене (12 + 7 подборов + 4 перехвата), Пикчюте (4 + 11 подборов).

Вагос Португалия – Хемофарм Сербия – 64:70

Положение команд: Вологда – 4-0, Хемофарм – 3-1, Лемминкайнен – 1-3, Вагос – 0-4.

Группа L

Спартак Ногинск Россия – Боташ Турция – 92:84

СПАРТАК Н: Невзорова (22 + 6 подборов + 3 перехвата), Романова (22), Хусаинова (17 + 6 подборов), Миланович (12).

БОТАШ: Тисдале (30), Уолкер (11 + 6 подборов), Ивегин (10).

Дексия Бельгия – ТЛУ Эстония – 84:40

Положение команд: Дексия – 4-0, Спартак Н – 3-1, Боташ – 1-3, ТЛУ – 0-4.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы