android-character-symbol 16.21.30apple 16.21.30@Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьdeleteinfoCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderusersview
    Artboard Copy Created with Sketch.

    Календарь Олимпиады

    Медальный зачет

    baltika

    Еврокубок. Женщины. Московское «Динамо» обыграло «Тарговиште», «Вологда» разгромила «Лемминкайнен», ногинский «Спартак» победил «Боташ» и другие результаты

    Еврокубок

    Женщины

    Групповой этап

    4-й тур

    Группа А

    Тарговиште Румыния – Динамо Москва Россия – 50:58

    ТАРГОВИШТЕ: Красносциос (13), Борига (13 + 4 перехвата), Гивенс (10 + 8 подборов).

    ДИНАМО М: Кузина (13 + 6 подборов), Екабсоне (12 + 6 подборов), Снелл (11 + 7 подборов + 6 перехватов), Закалюжная (10 + 12 подборов).

    Ружомберок Словакия – Горзов Польша – 91:81

    Положение команд: Динамо М – 4-0, Тарговиште – 2-2, Горзов – 1-3, Ружомберок – 1-3.

    Группа В

    Шоле Франция – Бнот-Хашарон Израиль – 66:72

    Георге Румыния – Динамо Курск Россия – 70:64 (24:23, 22:13, 19:17, 5:11)

    ГЕОРГЕ: Васс (17), Кайдасци (12 + 23 подбора + 4 перехвата), Диатта (10 + 4 перехвата).

    ДИНАМО К: Визбариене (13 + 9 подборов), Эрич (9), Бочарова (11 + 3 перехвата), Псарева (14 + 8 подборов).

    Положение команд: Шоле – 3-1, Динамо К – 2-2, Георге – 2-2, Бнот-Хашарон – 1-3.

    Группа С

    Элицур Израиль – Русе Болгария – 80:70

    Црвена Звезда Сербия – Ривасекополис Испания – 51:80

    Положение команд: Элицур – 4-0, Ривасекополис – 3-1, Црвена Звезда – 1-3, Русе – 0-4.

    Группа D

    Неушатель Швейцария – Шегед Венгрия – 52:74

    Гьор Венгрия – Солна Викингс Швеция – 74:62

    Положение команд: Шегед – 4-0, Неушатель – 2-2, Солна Викингс – 1-3, Гьор – 1-3.

    Группа Е

    Атинаикос Греция – Паниониос Греция – 73:56

    Сан-Хосе Испания – Дубровник Хорватия – 71:66

    Положение команд: Атинаикос – 4-0, Сан-Хосе – 3-1, Паниониос – 1-3, Дубровник – 0-4.

    Группа F

    Гран-Канария Испания – Госпич Хорватия – 66:63

    Таранто Италия – АЕЛ Кипр – 77:60

    Положение команд: Таранто – 3-1, АЕЛ – 2-2, Госпич – 2-2, Гран-Канария – 1-3.

    Группа G

    Галатасарай Турция – Будучность Черногория – 85:57

    Арис Греция – Мондевиль Франция – 53:59

    Положение команд: Галатасарай – 4-0, Арис – 2-2, Мондевиль – 2-2, Будучность – 0-4.

    Группа Н

    Арви Литва – Трутнов Чехия – 52:60

    Ибица Испания – Арад Румыния – 95:68

    Положение команд: Ибица – 4-0, Трутнов – 3-1, Арви – 1-3, Арад – 0-4.

    Группа I

    Цесис Латвия – Парма Италия – 64:72

    Равенна Греция – Железничар Хорватия – 94:51

    Положение команд: Парма – 3-1, Равенна – 3-1, Цесис – 2-2, Железничар – 0-4.

    Группа J

    Тарбе Франция – Коимбра Португалия – 88:78

    Рибера Италия – Экстругаса Испания – 66:80

    Положение команд: Тарбе – 4-0, Экстругаса – 2-2, Рибера – 1-3, Коимбра – 1-3.

    Группа К

    Вологда-Чеваката Россия – Лемминкайнен Литва – 93:39

    ВОЛОГДА: Белякова (21 + 3 перехвата), Сэнфорд (15), Пименова (12), Харченко (10), Соколовская (10), Бокарева (8 + 7 подборов).

    ЛЕММИНКАЙНЕН: Найдениене (12 + 7 подборов + 4 перехвата), Пикчюте (4 + 11 подборов).

    Вагос Португалия – Хемофарм Сербия – 64:70

    Положение команд: Вологда – 4-0, Хемофарм – 3-1, Лемминкайнен – 1-3, Вагос – 0-4.

    Группа L

    Спартак Ногинск Россия – Боташ Турция – 92:84

    СПАРТАК Н: Невзорова (22 + 6 подборов + 3 перехвата), Романова (22), Хусаинова (17 + 6 подборов), Миланович (12).

    БОТАШ: Тисдале (30), Уолкер (11 + 6 подборов), Ивегин (10).

    Дексия Бельгия – ТЛУ Эстония – 84:40

    Положение команд: Дексия – 4-0, Спартак Н – 3-1, Боташ – 1-3, ТЛУ – 0-4.

    ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы