Еврокубок. Женщины. Курское «Динамо» победило «Шоле», московское разгромило «Ружомберок», ногинский «Спартак» проиграл с ТЛУ, «Вологда» уступила «Хемофарму» и другие результаты

Еврокубок

Женщины

Групповой этап

5-й тур

Группа А

Горзов Польша – Тарговиште Румыния – 77:74

Динамо Москва Россия – Ружомберок Словакия – 88:41

ДИНАМО М: Екабсоне (17 + 5 передач), Кузина (15 + 7 подборов), Елавич (12), Снелл (11 + 6 подборов), Закалюжная (10 + 10 подборов), Бурсе (10 + 6 подборов).

РУЖОМБЕРОК: Подесвова (9 + 5 подборов), Купчикова (8), Даффи (7).

Положение команд: Динамо М – 5-0, Тарговиште – 2-3, Горзов – 2-3, Ружомберок – 1-4.

Группа В

Динамо Курск Россия – Шоле Франция – 69:54

ДИНАМО К: Бочарова (15), Гарифуллина (13), Валюжите (9), Максименко (9).

ШОЛЕ: Беду (17), Фол (10), Гюрци (9 + 13 подборов + 4 перехвата).

Бнот-Хашарон Израиль – Георге Румыния – 81:91

Положение команд: Динамо К – 3-2, Георге – 3-2, Шоле – 3-2, Бнот-Хашарон – 1-4.

Группа С

Ривасекополис Испания – Элицур Израиль – 61:73

Русе Болгария – Црвена Звезда Сербия – 56:44

Положение команд: Элицур – 5-0, Ривасекополис – 3-2, Русе – 1-4, Црвена Звезда – 1-4.

Группа D

Шегед Венгрия – Гьор Венгрия – 70:66

Солна Викингс Швеция – Неушатель Швейцария – 75:73

Положение команд: Шегед – 5-0, Солна Викингс – 2-3, Неушатель – 2-3, Гьор – 1-4.

Группа Е

Дубровник Хорватия – Атинаикос Греция – 61:81

Паниониос Греция – Сан-Хосе Испания – 61:70

Положение команд: Атинаикос – 5-0, Сан-Хосе – 4-1, Паниониос – 1-4, Дубровник – 0-5.

Группа F

Госпич Хорватия – Таранто Италия – 59:82

АЕЛ Кипр – Гран-Канария Испания – 71:59

Положение команд: Таранто – 4-1, АЕЛ – 3-2, Госпич – 2-3, Гран-Канария – 1-4.

Группа G

Мондевиль Франция – Галатасарай Турция – 61:79

Будучность Черногория – Арис Греция – 84:70

Положение команд: Галатасарай – 5-0, Арис – 2-3, Мондевиль – 2-3, Будучность – 1-4.

Группа Н

Арад Румыния – Арви Литва – 79:57

Трутнов Чехия – Ибица Испания – 71:83

Положение команд: Ибица – 5-0, Трутнов – 3-2, Арви – 1-4, Арад – 1-4.

Группа I

Парма Италия – Равенна Греция – 78:68

Железничар Хорватия – Цесис Латвия – 63:84

Положение команд: Парма – 4-1, Равенна – 3-2, Цесис – 3-2, Железничар – 0-5.

Группа J

Экстругаса Испания – Тарбе Франция – 51:56

Коимбра Португалия – Рибера Италия – 80:63

Положение команд: Тарбе – 5-0, Экстругаса – 2-3, Коимбра – 2-3, Рибера – 1-4.

Группа К

Хемофарм Сербия – Вологда-Чеваката Россия – 75:67

ХЕМОФАРМ: Ковачевич (25 + 5 подборов), Митов (13), Радочай (11).

ВОЛОГДА-ЧЕВАКАТА: Соколовская (13), Мур (13), Пименова (9), Волкова (9).

Лемминкайнен Литва – Вагос Португалия – 82:67

Положение команд: Вологда – 4-1, Хемофарм – 4-1, Лемминкайнен – 2-3, Вагос – 0-5.

Группа L

ТЛУ Эстония – Спартак Ногинск Россия – 67:52

ТЛУ: Пэйн (20 + 8 подборов + 7 передач), Уоллес (13 + 9 подборов + 4 перехвата), Костла (13 + 3 перехвата).

СПАРТАК НОГИНСК: Невзорова (15 + 9 подборов + 3 блок-шота), Хусаинова (11), Ходзаян (4 + 6 подборов),

Боташ Турция – Дексия Бельгия – 74:66

Положение команд: Дексия – 4-1, Спартак Н – 3-2, Боташ – 2-3, ТЛУ – 1-4.

Материалы по теме


Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья