Еврокубок. Женщины. «Вологда» превзошла «Вагос», курское «Динамо» победило «Бнот-Хашарон», ногинский «Спартак» крупно уступил «Дексии» и другие результаты

Еврокубок

Женщины

Групповой этап

3-й тур

Группа А

Тарговиште Румыния – Ружомберок Словакия – 73:53

Положение команд: Динамо М – 3-0, Тарговиште – 2-1, Горзов – 1-2, Ружомберок – 1-2.

Группа В

Бнот-Хашарон Израиль – Динамо Курск Россия – 63:102

БНОТ-ХАШАРОН: Хьюстон (15), Айзенштат (11), Гиги (10 + 7 подборов).

ДИНАМО К: Визбариене (18 + 11 подборов), Эрич (18 + 3 перехвата), Бочарова (14 + 7 передач), Белл (11 + 3 перехвата), Максименко (10), Гарифуллина (9 + 9 подборов).

Положение команд: Шоле – 3-0, Динамо К – 2-1, Георге – 1-2, Бнот-Хашарон – 0-3.

Группа С

Русе Болгария – Ривасекополис Испания – 35:41

Црвена Звезда Сербия – Элицур Израиль – 62:65

Положение команд: Элицур – 3-0, Ривасекополис – 2-1, Црвена Звезда – 1-2, Русе – 0-3.

Группа D

Солна Викингс Швеция – Шегед Венгрия – 71:89

Положение команд: Шегед – 3-0, Неушатель – 2-1, Солна Викингс – 1-2, Гьор – 0-3.

Группа Е

Атинаикос Греция – Сан-Хосе Испания – 100:85

Положение команд: Атинаикос – 3-0, Сан-Хосе – 2-1, Паниониос – 1-2, Дубровник – 0-3.

Группа F

Гран-Канария Испания – Таранто Италия – 64:69

Положение команд: АЕЛ – 2-1, Госпич – 2-1, Таранто – 2-1, Гран-Канария – 0-3.

Группа G

Будучность Черногория – Мондевиль Франция – 64:77

Арис Греция – Галатасарай Турция – 61:65

Положение команд: Галатасарай – 3-0, Арис – 2-1, Мондевиль – 1-2, Будучность – 0-3.

Группа Н

Арви Литва – Ибица Испания – 57:62

Положение команд: Ибица – 3-0, Трутнов – 2-1, Арви – 1-2, Арад – 0-3.

Группа I

Цесис Латвия – Равенна Греция – 58:56

Положение команд: Парма – 2-1, Равенна – 2-1, Цесис – 2-1, Железничар – 0-3.

Группа J

Коимбра Португалия – Экстругаса Испания – 74:72

Рибера Италия – Тарбе Франция – 64:65

Положение команд: Тарбе – 3-0, Экстругаса – 1-2, Рибера – 1-2, Коимбра – 1-2.

Группа К

Лемминкайнен Литва – Хемофарм Сербия – 56:72

Вагос Португалия – Вологда-Чеваката Россия – 57:102

ВАГОС: Карвер (15 + 8 подборов), Начименто (10).

ВОЛОГДА: Пименова (25), Харченко (23 + 5 передач), Сэнфорд (20 + 14 подборов), Мур (11 + 5 передач), Соколовская (9 + 7 подборов).

Положение команд: Вологда – 3-0, Хемофарм – 2-1, Лемминкайнен – 1-2, Вагос – 0-3.

Группа L

Спартак Ногинск Россия – Дексия Бельгия – 76:93 (18:31, 19:27, 27:14, 12:21)

СПАРТАК Н: Сергеева (17), Ходжаян (16 + 11 подборов + 6 передач), Романова (13 + 6 передач + 4 перехвата), Хусаинова (10).

ДЕКСИЯ: Дубуч (19), Аконга (17 + 8 подборов), Кьяппина (14 + 4 перехвата), Шиманска-Лара (12 + 3 перехвата), Уоллбаттон (11), Карпре (10 + 7 подборов + 7 передач), Малашенко (8 + 6 подборов).

ТЛУ Эстония – Боташ Турция – 60:66 ОТ

Положение команд: Дексия – 3-0, Спартак Н – 2-1, Боташ – 1-2, ТЛУ – 0-3.

Материалы по теме


КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.