1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Масаи Уджири завел болельщиков выкриком «Fuck Brooklyn»

Видео
0

НБА. Масаи Уджири завел болельщиков выкриком «Fuck Brooklyn»

Генеральный менеджер «Торонто» Масаи Уджири выступил перед болельщиками до начала первого матча серии первого раунда плей-офф между канадской командой и «Бруклином».

Лучший генменеджер прошлого сезона завершил свою речь выкриком «Fuck Brooklyn».

ВИДЕО

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"...но нельзя вывести гетто из негра" ))))
Осторожно. "Кое-кому" в бруклине это может прийтись по душе.
Получат рэпторчики за это по трусам
Ниче се,сильно конечно
атмосфера большого баскетбола возвращается в Торонто :)
Представил Прохорова в Бруклине с Fuck Toronto.
ОтветSemisonic
Представил Прохорова в Бруклине с Fuck Toronto.
Toronto dosvidanya!
Сильно. Интересно карается ли такое штрафом?
Уджири веселый мужик и хороший менеджер, надеюсь у Рэпторс еще всё впереди с ним.
ОтветGrandDuke
Сильно. Интересно карается ли такое штрафом? Уджири веселый мужик и хороший менеджер, надеюсь у Рэпторс еще всё впереди с ним.
Его из-за этого не пустили на первый матч
ОтветBlazersfan
Его из-за этого не пустили на первый матч
Нет, он был на стадионе. Я трансляцию смотрел, он был внутри, улыбался.
Красавчик
Мужики с большими яйцами из Бруклина еще всем покажут!
Ген.менеджер года!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости