1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Наггетс» предлагали Кеннета Фарида за пик первого раунда или новичка

0

НБА. «Наггетс» предлагали Кеннета Фарида за пик первого раунда или новичка

Перед дедлайном на обмены «Наггетс» предлагали форварда Кеннета Фарида на пик первого раунда, квалифицированного свингмена или игрока с контрактом новичка. Как сообщает Grantland, «Денвер» хотел избавиться от Фарида, так как опасался, что тот будет претендовать на сумму больше 10 миллионов за сезон.

Сам Фарид сказал, что хотел бы остаться в «Наггетс».

«Мы с Таем Лоусоном краеугольные камни этого клуба. И я рад быть его частью», – сказал Фарид.

Фарид может стать свободным агентом в 2015-м.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://grantland.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
с такими краегоульными камнями, при всём моём уважении к обоим игрокам, эта команда ни на что не сможет претендовать.
Ответdazfafara
с такими краегоульными камнями, при всём моём уважении к обоим игрокам, эта команда ни на что не сможет претендовать.
надо поставить тренера с правильным видением состава.
Ответkolyan#15
надо поставить тренера с правильным видением состава.
точно! Карл с этими камнями 57 побед собрал.
Хороший игрок, но не стержневый. Предлогать игрокам подобного уровня большие контракты это бред. Макги подтвердит...
ОтветRAMIK
Хороший игрок, но не стержневый. Предлогать игрокам подобного уровня большие контракты это бред. Макги подтвердит...
Не, МакГи скажет, что все правильно. )))
В общем не видать нам Фарида больше в денвере. 100% уйдёт
В Милуоки бэкапом к Сандерсу
Рекомендуем
Главные новости