1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Бен МакЛемор в следующем сезоне будет выступать под 23-м номером

0

НБА. Бен МакЛемор в следующем сезоне будет выступать под 23-м номером

Защитник «Сакраменто» Бен МакЛемор в следующем сезоне будет выступать под 23-м номером. Как сообщает Sacramento Bee, игрок подал официальный запрос в офис лиги.

В начале сезона под 23-м номером в «Кингс» играл Маркус Торнтон.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: https://twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А 16-й - под своды.

Мак планировал еще летом поменять 16 на 17, но ему не позволили.
А 16-й - под своды. Мак планировал еще летом поменять 16 на 17, но ему не позволили.
а кто под 16 играл, что его под своды? а то я не в курсе прост)
ОтветLays
а кто под 16 играл, что его под своды? а то я не в курсе прост)
Пежа Стоякович
23 номер надо вообще вывести из обращения в лиге)
Кэнзас таймс ис ретурн!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости