Дэнни Эйндж: «Селтикс» увековечат номера Пирса и Гарнетта, по поводу Аллена не уверен»
Президент «Селтикс» Дэнни Эйндж ожидает, что через какое-то время под своды бостонской арены поднимутся майки форвардов Пола Пирса и Кевина Гарнетта, однако не уверен, что клуб увековечит 20-й номер другого представителя «Большой тройки», Рэя Аллена.
«С очень высокой долей вероятности «Селтикс» в ближайшие годы увековечат номера Пирса и Гарнетта. Аллен? Пока не уверен. Я не знаю ответ на этот вопрос. Решение будет приниматься руководством клуба. Кто знает, что случится по прошествии времени, когда парни завершат свои карьеры», – приводит слова Эйнджа CBS Sports.
Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CBS Sports
28 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Только Пирс!!!
По такой логике Даллас должен помимо Новицки повесить номер Чендлера и Тэрри?!
Как то снизились критерии, вон в Юте Слоун больше 1000побед одержал и то, его только недавно отблагодарили таким жестом.
Он достоин.
Так же, как и КГ.
Гарнетту в Миннесоте
Рэю в Бакс
П.С. тут задели тему Далласа, насчет Чендлера понятное дело что нет, а вот Джет я считаю заслуживает такого жеста.
А Аллен - пока нет, наверно. Посмотреть, как этот переход будет восприниматься лет через 10, и если тогда отношение к нему выправится, можно и повесить номер. А не выправится - жаль будет.