Дерон Уильямс: «Этот сезон похож на кошмар»

Разыгрывающий «Бруклина» Дерон Уильямс после поражения от «Чикаго» (78:95) назвал нынешний сезон кошмаром.

«Я даже поражен тем, как складывается этот сезон. Это похоже на кошмар. Все эти травмы и ежедневные разговоры о недостатке энергии и желания. Не думал, что у нас будут такие проблемы, когда мы собирали эту команду», – цитирует Уильямса ESPN.com.

Материалы по теме


21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ 4eLOVE4iK
Он ушел из Юты? его обменяли и не спрашивали
Вообще-то он ныл там постоянно.
+6
0
+6
Ответ Inee
жалко чот. на ветеранах далеко не уедешь, если с Далласом последний раз выстрелило чемпионством за счет командной химии, то тут пока химия нарисуется, все закончат карьеру. Титаник какой-то получился
с Далласом как раз по другому было, там был снайпер вокруг которого строили команду, неплохой разыгрывающий, хороший защитный центровой, форвард и снайперы. Тут же нет нихрена.
+5
0
+5
Ответ bear7904
А еще примеры промахов Мишани?)
в автомобилестроение, политике, биатлоне, ты скажи где он чего добился кроме выкачивания сырья?
+4
0
+4
"Не думал, что у нас будут такие проблемы, когда мы собирали эту команду"
ЛАЛ в том году тоже не думали... Их пример мог и должен был стать поучительным. Но нет, Миша по-другому не умеет. Надеюсь, что два подряд таких громких провала отобьет охоту у остальных пытаться таким образом строить команды.
+4
0
+4
Правда? А мне сразу показалось, что надо предусмотреть несколько вариантов развития событий. Худший из них - это то, что мы видим сейчас. Травматичные ветераны и Брук, инертный Гарнетт, неготовый Кидд. Можно было рассчитывать, что бостонцы будут умирать, но они не стали (пока), что Кидд проявит тренерский гений, но он не проявляет.

Бруклин напоминает кучу. Просто кучу. Там есть все. И кое-что полезное, и куча хлама.

P.S. Хочется, чтобы Нетс обрели игру (но не верится). Востоку нужна интрига.
+4
-1
+3
жалко чот. на ветеранах далеко не уедешь, если с Далласом последний раз выстрелило чемпионством за счет командной химии, то тут пока химия нарисуется, все закончат карьеру. Титаник какой-то получился
+2
0
+2
По мне так, парням нужно отдохнуть. В следующем матче, с Милуоки дать отдохнуть всем ветераном и самому Уильямсу. А Кидду, лучше вернуть Френка с офиса, он та хоть шарит. А потом, уже собраться с полными силами, как-то нужно сделать паузу, на два-три дня. Дать отдохнуть, разобрать игру и уже выделить нормально ротацию.И вперёд, без каких либо оправданий, нытья, просто вытаскивать каждый матч. Здоровье парням из Бруклина. Эйнддж так разобраться, выигрывает пока в сделке. Плюс, чем хуже играет Нетс, тем выше драфт пик у Селтикс.
Эйндж от этой сделаки выигрывает, в любом случае - он преследовал совсем другие цели при обмене.
И да, игра Нетс в этом сезоне пока вообще никак не влияет на пик Селтикс...
+2
0
+2
По мне так, парням нужно отдохнуть. В следующем матче, с Милуоки дать отдохнуть всем ветераном и самому Уильямсу. А Кидду, лучше вернуть Френка с офиса, он та хоть шарит. А потом, уже собраться с полными силами, как-то нужно сделать паузу, на два-три дня. Дать отдохнуть, разобрать игру и уже выделить нормально ротацию.И вперёд, без каких либо оправданий, нытья, просто вытаскивать каждый матч. Здоровье парням из Бруклина.

Эйнддж так разобраться, выигрывает пока в сделке. Плюс, чем хуже играет Нетс, тем выше драфт пик у Селтикс.
+2
-1
+1
нехрен было из Юты уходить.
+3
-2
+1
Ответ Muerte
"Востоку нужна интрига." - сейчас Чикаго оправится от травм, может Форман Тибодо кого из игроков подкинет и будет интрига ;)
С таким же успехом можно написать "сейчас Уджири забабахает из Торонто контендер" или "сейчас Думарс проведет супер-трейд". Все туманно как-то :) Сейчас на Востоке куча команд или в перестройке, или на пути туда...
+1
0
+1
Ответ barthazar
С таким же успехом можно написать "сейчас Уджири забабахает из Торонто контендер" или "сейчас Думарс проведет супер-трейд". Все туманно как-то :) Сейчас на Востоке куча команд или в перестройке, или на пути туда...
Можно так сказать. Фишка Чикаго в дичайшем характере и воле к победе. В отдельно взятом матче, даже хромые, с никакущим ростером они могут уперется за счет того самого характера, выложится (примеров тьма, в прошлом сезоне обламывали победные серии дважды, в этом Индиану так же обыграли именно Быки). Был дикий провал как раз в результатах, т.к. команда морально поплыла после трамы Роуза. Нет, после этоо смогли настроится и обыграть тех же Хит (на секундочку). А вот дальше не было настроя, не было бойцов, были те, кто смирился с тем что второй сезон подряд они будут играть без своего франчайза. Правда, похоже, Тибодо таки сломал этот настрой и снова завел парней. Вовремя появился Огастин которому есть что доказывать. Есть там хорошие тенденции, так что на Востоке к возвращению в лидирующую группу ближе всех именно Чикаго. Характер в спорте не последнее слова. Дисциплина и самоотдача бьет класс)

Небольшая помощь Формана в виде игроков, нормального трейда с усилением состава (не сплав Денга). Тогда вполне может быть интригующе на Востоке. А пока как есть...
+1
0
+1
Ответ Muerte
Можно так сказать. Фишка Чикаго в дичайшем характере и воле к победе. В отдельно взятом матче, даже хромые, с никакущим ростером они могут уперется за счет того самого характера, выложится (примеров тьма, в прошлом сезоне обламывали победные серии дважды, в этом Индиану так же обыграли именно Быки). Был дикий провал как раз в результатах, т.к. команда морально поплыла после трамы Роуза. Нет, после этоо смогли настроится и обыграть тех же Хит (на секундочку). А вот дальше не было настроя, не было бойцов, были те, кто смирился с тем что второй сезон подряд они будут играть без своего франчайза. Правда, похоже, Тибодо таки сломал этот настрой и снова завел парней. Вовремя появился Огастин которому есть что доказывать. Есть там хорошие тенденции, так что на Востоке к возвращению в лидирующую группу ближе всех именно Чикаго. Характер в спорте не последнее слова. Дисциплина и самоотдача бьет класс) Небольшая помощь Формана в виде игроков, нормального трейда с усилением состава (не сплав Денга). Тогда вполне может быть интригующе на Востоке. А пока как есть...
В отдельно взятой игре - охотно верю.
А вот в отдельно взятой серии?
Нельзя отбрасывать того факта, что в город ветров оппоненты приезжали уже чуть расслабившись ввиду отсутствия Роуза.
Чикаго, в любом случае, коллектив более чем боеспособный, но если Тибодо продолжит держать лидеров на площадке в уже выигранных матчах (вот вчера, к примеру) - вопрос здоровья и игровой формы ближе к матчам на выбывание опять приобретет актуальность...
+1
0
+1
Ответ barthazar
Эйндж от этой сделаки выигрывает, в любом случае - он преследовал совсем другие цели при обмене. И да, игра Нетс в этом сезоне пока вообще никак не влияет на пик Селтикс...
Сорри, ошибся ;)
+1
0
+1
Ответ bear7904
А еще примеры промахов Мишани?)
Так я не о предыдущих промахах, а о стратегии, которая не работает в НБА. Если уж захотел собрать чемпионскую команду, составленную из оллстаров, то ориентируйся на Майами или Бостон-2008, т.е. бери в основу реально сильных игроков в данный момент времени, а не ветеранов. Что-то типа Далласа-2011 очень сложно собрать, это просто большая удача, что у них всё сложилось.
Другие его проекты на другой почве реализовывались. Давать им оценку будет правильнее в той среде. Здесь - другая. И по-моему один этот провал - всем промахам промах.
+1
0
+1
а ты ведь так хотел туда, дерончик. а мог бы в далласе сейчас рвать например.
+1
-1
0
А еще примеры промахов Мишани?)
0
0
0
играть потому что надо, а не стонать. Кидда под седло...
0
0
0
Триллер будет, если не будет ПО. Хотя учитывая, что это восток, то ПО может сделать даже та команда, которая будет весь сезон вату катать, в отличии от запада. Вот это больше всего и грустно.
0
0
0
Ответ Melo_destiny
Правда? А мне сразу показалось, что надо предусмотреть несколько вариантов развития событий. Худший из них - это то, что мы видим сейчас. Травматичные ветераны и Брук, инертный Гарнетт, неготовый Кидд. Можно было рассчитывать, что бостонцы будут умирать, но они не стали (пока), что Кидд проявит тренерский гений, но он не проявляет. Бруклин напоминает кучу. Просто кучу. Там есть все. И кое-что полезное, и куча хлама. P.S. Хочется, чтобы Нетс обрели игру (но не верится). Востоку нужна интрига.
"Востоку нужна интрига." - сейчас Чикаго оправится от травм, может Форман Тибодо кого из игроков подкинет и будет интрига ;)
0
0
0
Игроки Бруклина заболели корью. Хоттабыч против Прохорова.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий