1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Омер Ашик перейдет в «Селтикс» или «Сиксерс»

0

НБА. Омер Ашик перейдет в «Селтикс» или «Сиксерс»

Согласно сообщению ESPN.com, «Бостон» и «Филадельфия» считаются главными претендентами на центрового Омера Ашика, которого «Хьюстон» планирует обменять до 19 декабря.

Ранее также сообщалось об интересе к турецкому бигмену со стороны «Кливленда» и «Атланты».

В нынешнем сезоне Ашик провел 17 матчей, набирая в среднем 4,4 очка и 6,8 подбора.

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: espn.go.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не верю, что Джеффа Грина обменяют на Ашика.
Всё остальное маловероятно, так что, подозреваю, Ашика в Селтикс не будет.
ОтветSkeleton64
Не верю, что Джеффа Грина обменяют на Ашика. Всё остальное маловероятно, так что, подозреваю, Ашика в Селтикс не будет.
Не пойму зачем Хьюстону Грин (или Тёрнер, в случае трейда с Филой) при живом Парсонсе. Разве что Мори затеял самого Парсонса в таком случае в пакете с Лином на кого-то серьёзного поменять. Кого-то из них шестым держать дороговато выйдет.
Все понять не могу, что за компромат у Моури на ГМов? Как он им навязывает по такой большой цене турка? да еще и контракт у него не хилый...

Нет, ну зачем Ашик Бостону? Вот что б за это давать хорошего игрока и пик. Вот зачем Ашик Филе, у которой Ноэль лечится и есть Ховс. Все ради сброса контракта Янга, который может лишних побед "настрогать"?

Моури - гений трейдов)))
ОтветMuerte
Все понять не могу, что за компромат у Моури на ГМов? Как он им навязывает по такой большой цене турка? да еще и контракт у него не хилый... Нет, ну зачем Ашик Бостону? Вот что б за это давать хорошего игрока и пик. Вот зачем Ашик Филе, у которой Ноэль лечится и есть Ховс. Все ради сброса контракта Янга, который может лишних побед "настрогать"? Моури - гений трейдов)))
Если Хампа возьмут, то ради бога )))
ОтветJerry Rodrogha
Если Хампа возьмут, то ради бога )))
А мне так Хамп чем то нравится, довольно старательный - как по ходу сезона, так и в последней игре против Миньки хорошо себя проявлял. Если бы он пошел на уступки по зп (в принципе должен), то я бы не против и переподписать его.
хм, чё-то я напрягся. если хамфрис - то ради бога, но блин грина не трожьте!
если будет сделка с тремя командами. ашик в бостоне, янг в хьюстоне, хамфрис в филе, то в принципе имеет смысл для всех команд.
ОтветZugvogels
хм, чё-то я напрягся. если хамфрис - то ради бога, но блин грина не трожьте! если будет сделка с тремя командами. ашик в бостоне, янг в хьюстоне, хамфрис в филе, то в принципе имеет смысл для всех команд.
Не, Зуг, вроде как по всем инсайдам разговора о Грине не идет вообще.
Неужели сбывается мечта 4Раннера о доминируещем центре :-)
Ашик похокоординированный спортсмен+очень много мажет+штрафные мажет+в концовке при равном счёте его выпускать-большой риск,так же как и вместе с Ховардом!!!В защите легко проходим,спорные мячи выигрывает по большим праздником!Для таких только место в сливных командах,либо прощай карьера в НБА...с метра промахнулся...зрители охнули от ужаса.
Ктот такой же как Ашик прощу не минусовать!!!)
--------
Cgtwbfkmyj lkz vbyece.ob[ blbjnjd!))
Уфф, не в Санс...
Ответbear7904
Уфф, не в Санс...
Да ладно тебе, его недооценивают. Звезду не ловит, черновой работы не боиться, подборы пачками берет, не травматик. В нападении слабоват, это да. Однозначно не последний чел в списке доступных на столь дефицитной позиции. Помяни моё слово)
ОтветGary Glove
Да ладно тебе, его недооценивают. Звезду не ловит, черновой работы не боиться, подборы пачками берет, не травматик. В нападении слабоват, это да. Однозначно не последний чел в списке доступных на столь дефицитной позиции. Помяни моё слово)
Согласен, +. Чуть дорогой, но все центровые более-менее в таком же ценовом радиусе
Зачем он Селтикс, когда тж лучше него играют. Нет, я конечно понимаю рост и его черновую работу, но не нужен он.
Фаверани:5 очков+4 подбора
Хамфрис 5,5 Очка+4,4 ПОДБОРА
Басс 11 очков+6 подборов
Саллинджер 14 очков+7 подборов
Олиник 7 очков+5 подборов.
Не вижу смысла разрушать командную химию.
Конечно, если обменять Хамриса на Ошика, то я за.
Вообщем, остаётся ждать.
Даёшь обмен Ашик + Мотеюнас на Хамфрис + Дж.Уоллас
Стиль игры Селтикс ему больше подходит. плюс будет более полезен в атаке с разыгрывающим как Рондо.
какой нафиг грин...и какой нафиг ашик...все пусть остается на своих местах...думаю эйнж не такой глупец чтоб отдать джефа грина...а ашик слабоват для усиления селтикс...
Рекомендуем
Главные новости