1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Марчин Гортат недоволен своей ролью в нападении «Уизардс»

0

НБА. Марчин Гортат недоволен своей ролью в нападении «Уизардс»

Центровой «Вашингтона» Марчин Гортат хочет обсудить с главным тренером Рэнди Уиттмэном свою роль в атаке столичной команды.

«Мне не нравится позиция, на которой я выступаю. Получается так, что я все дальше и дальше ухожу от кольца. Но это не моя игра. При таком раскладе могу быть полезен в нескольких комбинациях, но все же гораздо комфортнее чувствую себя под кольцом. Хочу пообщаться с тренером и прояснить ситуацию. Убедиться в том, что мы понимаем друг друга», – цитирует поляка CSN Washington.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: CSN Washington

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Готрат: "Я уже почти выучил дрим-шэйк, поэтому прошу отправить меня уничтожать соперников под кольцом")))))
Господи, он когда-нибудь чем-то вообще будет доволен?
ОтветРахон Р.
Господи, он когда-нибудь чем-то вообще будет доволен?
Когда его в сборную по вольной борьбе возьмут
ОтветРахон Р.
Господи, он когда-нибудь чем-то вообще будет доволен?
Или греко-римской
Да!!! Я дождался этого!!! Газелюшка ты моя, не подвел!
ОтветVers
Да!!! Я дождался этого!!! Газелюшка ты моя, не подвел!
Ждем его следующее интервью "Ситуация критическая-2". И отзыв вашингтонских блогеров "вербальная диарея"...

Как же классно, что от него избавились!
Ждем его следующее интервью "Ситуация критическая-2". И отзыв вашингтонских блогеров "вербальная диарея"... Как же классно, что от него избавились!
Да-да-да :)) А у вашиков есть блог? Могу туда статью скопипастить )))
"Марчин Гортат недоволен своей ролью в нападении «Уизардс»" - а то, доминирующего центрового заставили освободить место для проходов Уолла. Как с этим можно мириться?
Так иди и пообщайся с тренером. Журналистам-то зачем это рассказывать. Гортат в своем репертуаре...
После разговора они поймут друг друга, а также то, что обмен неизбежен)
Гортат зазнался...
"но все же гораздо комфортнее чувствую себя под кольцом"
Дрим Шейк в его исполнении особенно опасен для соперников под кольцом
Нытик хочет стату наигрывать на новый контракт,а не быть полезным команде
Злые вы парни) Впрочем Марчин склонен звездить, факт.
Рекомендуем
Главные новости