1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Уэстбрук и Дюрэнт остались недовольны поведением болельщика «Атланты»

Видео
0

НБА. Уэстбрук и Дюрэнт остались недовольны поведением болельщика «Атланты»

Как сообщает The Oklahoman, лидеры «Тандер» Расселл Уэстбрук и Кевин Дюрэнт после гостевого матча с «Атлантой» (101:92) остались на боковой линии в центре площадке, пытаясь вычислить болельщика, который оскорблял их команду по ходу встречи. К ним присоединились Серж Ибака и Кендрик Перкинс, которые увели Уэстбрука в раздевалку.

«Этот парень с большим уважением отнесся к нам, к тому, как мы играем», – сказал позже Дюрэнт.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: The Oklahoman

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По айпи вычислят.
ОтветI Luv It
По айпи вычислят.
"Этот парень с большим уважением отнесся к нам" - уже вычислили
Ответbanderos
"Этот парень с большим уважением отнесся к нам" - уже вычислили
ай, с планшета не показало, что видео ещё есть. посмотрел)
НАПИШЫ МНЕ СВОЙ АДРЕЗ И АТВЕТЬ ЗА СВАИ СЛАВА!
ОтветVers
НАПИШЫ МНЕ СВОЙ АДРЕЗ И АТВЕТЬ ЗА СВАИ СЛАВА!
Битчеееееез
О где же ты Рон!
Ответerland
О где же ты Рон!
тоже подумалось, жаль Метта больше не Артест, им бы Рон пригодился на таких переговорах))
Рекомендуем
Главные новости