1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сакраменто» ищет легкого форварда

0

НБА. «Сакраменто» ищет легкого форварда

«Сакраменто» хочет усилить позицию легкого форварда. Как сообщает Yahoo!Sports, клуб хотел бы избавиться от Маркуса Торнтона.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://sports.yahoo.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Денга на Айзея Томаса и Торнтона
ОтветNastyNay
Денга на Айзея Томаса и Торнтона
кстати говоря, отличный обмен для обеих сторон. В сакраменто появится более чем добротный легкий форвард, а в Чикаго и зарплатную ведомость сократят чтобы выйти из-под налога ну и конечно отправится какая-никакая но все же подмена Роузу в лице Томас, не Тига же использовать. Ну и Торнтон в прилечу, будет порой выходить и трешки закидывать.
Очень вряд ли конечно этот трейд произойдет, но все-таки по мне было бы полезно и тем и другим.
ОтветPro100Mark
кстати говоря, отличный обмен для обеих сторон. В сакраменто появится более чем добротный легкий форвард, а в Чикаго и зарплатную ведомость сократят чтобы выйти из-под налога ну и конечно отправится какая-никакая но все же подмена Роузу в лице Томас, не Тига же использовать. Ну и Торнтон в прилечу, будет порой выходить и трешки закидывать. Очень вряд ли конечно этот трейд произойдет, но все-таки по мне было бы полезно и тем и другим.
Во-первых, по деньгам не проходит, там разница почти в 2 раза - Денг 14,2, а Торнтон 8, Айзея 0,8. Далее

Ну и что здесь отличного для Чикаго?) Торнтон не стоит и 5 лямов, если по чесноку и не в болоте. Марко и Нейт выполняли его функции за куда меньшие деньги.
"отправится какая-никакая но все же подмена Роузу в лице Томас, не Тига же использовать" - а почему не Тига? Ему шанс дадут, может там выстрел будет. Во всяком случае потенциала больше чем в Томасе, который в потолок уперся. Мелкий ПГ, без защиты и особенных навыков ПГ. Уже был такой - Нейт и Лукас. ДА и найти не проблема. Тиг в этом плане куда интересней защитой и нахождением в команде.
заголовок прям как объявление в газете!
Ответjomopel
заголовок прям как объявление в газете!
так по газете и ищут))
У них ведь есть сам МБА, зачем им ещё кто-то.
ОтветРахон Р.
У них ведь есть сам МБА, зачем им ещё кто-то.
А его вот на Деррика Уильямса сейчас меняют.
Trade sending D Williams to SAC from MIN for Luc Mbah a Moute to be completed if latter passes physical Tue due to knee concerns,source says
Если я всё правильно ощущаю, в Сакраменто началось реальное сотрудничество тренера с офисом, что есть отличная новость!
С контрактом Торнтона беда, поэтому, скорее всего, и желающих его заполучить будет немного.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости