1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Чикаго» проявляет интерес к Эвану Тернеру

0

НБА. «Чикаго» проявляет интерес к Эвану Тернеру

«Чикаго» проявляет интерес к защитнику «Филадельфии» Эвану Тернеру, сообщает NJ.com.

Тернер – уроженец Чикаго. Летом он получит статус свободного агента.

Предполагается, что Тернер может заменить выбывшего из-за травмы Деррика Роуза.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.nj.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как он Роуза заменит, когда они играют на разных позициях?
Ответdazfafara
как он Роуза заменит, когда они играют на разных позициях?
без оглядок на новость - тернер начинал как комбогард. а в школе иак вообще играл пг
ОтветRuslan Shaimov
без оглядок на новость - тернер начинал как комбогард. а в школе иак вообще играл пг
факт конечно интересный, но на какой позиции он в школе бы не играл Роузу он не замена)
ага заменит. Роуза и Денга попутно тогда уж
ага.. заменить Роуза...
посмеялись все вместе!!!!
Интересно. Ваня нравился еще в Огайо Стейт. Очень ждем его в Чикаго
не стоит понимать как прямую замену по позиции, тютелька в тютельку, раз уж речь о перестройке зашла
не стоит понимать как прямую замену по позиции, тютелька в тютельку, раз уж речь о перестройке зашла
усатый забанил!!!111!!! бостонские труфаны не терпят правды и на все смотрят сквозь зеленные очки. ахахахаха!!!1111!!!!
Да Кобе глубоко насрать на вашего КГ!!!!!!!
по крайней мере лал не отдает своих легенд в Бруклин ахахахаха.
не стоит понимать как прямую замену по позиции, тютелька в тютельку, раз уж речь о перестройке зашла
теперь даже бостонских дrочеров не потролить(((
Если продолжит играть, как в этом сезоне то безусловно усилит. Интересно, будут ждать лета или обменяют на Денга?
Если, вдруг (не дай Бог) Денга обменяют, то при здоровом Роузе (верим в лучшее...) Ваня играет 2-ку (при условии, что он окажется в Булс), Джимми двигаем на 3-ку (в идеале слить бы еще контракт Буза). Но что буде на деле...
Мало ли чего Чикаго хочет... У Филы огромный запас прочности по деньгам . Думаю, что и Денг всплывет там, где есть или к лету будут деньги. Что-то вроде Юты, Шарлотт или Нью-Орлеана... С ними и реальны переговоры... Не удивлюсь, если Денга махнут на Хейворда, Гилхриста или кого-то из Пеликанов... Денг парень не старый и может пойти и в аутсайдеры. Вон шел бы в Сакраменто, а Чикаго получил бы Сальмонса и Томаса . Им же разыгрывающий нужен...
ОтветЛенинец
Мало ли чего Чикаго хочет... У Филы огромный запас прочности по деньгам . Думаю, что и Денг всплывет там, где есть или к лету будут деньги. Что-то вроде Юты, Шарлотт или Нью-Орлеана... С ними и реальны переговоры... Не удивлюсь, если Денга махнут на Хейворда, Гилхриста или кого-то из Пеликанов... Денг парень не старый и может пойти и в аутсайдеры. Вон шел бы в Сакраменто, а Чикаго получил бы Сальмонса и Томаса . Им же разыгрывающий нужен...
мне кажется, что Фэйворс и Хэйворд в этой Юте неприкасаемые. и, в меньшей степени, Кантер.
ОтветЛенинец
Мало ли чего Чикаго хочет... У Филы огромный запас прочности по деньгам . Думаю, что и Денг всплывет там, где есть или к лету будут деньги. Что-то вроде Юты, Шарлотт или Нью-Орлеана... С ними и реальны переговоры... Не удивлюсь, если Денга махнут на Хейворда, Гилхриста или кого-то из Пеликанов... Денг парень не старый и может пойти и в аутсайдеры. Вон шел бы в Сакраменто, а Чикаго получил бы Сальмонса и Томаса . Им же разыгрывающий нужен...
"Вон шел бы в Сакраменто, а Чикаго получил бы Сальмонса и Томаса . Им же разыгрывающий нужен..." - разыгрывающий нужен, но причем здесь Томас? Не серьезно как-то это. Есть Тиг, который не многим хуже, в созидании уж точно. В защите лучше. Сэлмонс нафиг не нужен. Зачем такой обмен Быкам?

Хейворд - так же вряд ли. Гилкрист - идеально для Быков, но не верится.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости