1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Никс» отправили брата Джей Ар Смита в D-лигу

0

НБА. «Никс» отправили брата Джей Ар Смита в D-лигу

«Никс» отправили Криса Смита в D-лигу. Как сообщает Newsday, брат Джей Ар Смита будет выступать за команду Erie BayHawks.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: https://twitter.com/

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дженнингс всё-таки прав был
да и второго брата туда же можно отправить
Рекомендуем
Главные новости