3

Эл Джефферсон: «Быть свободным агентом – совсем не весело»

Центровой «Шарлотт» Эл Джефферсон рассказал, почему выбрал именно «Бобкэтс».

Летом игрок подписал с командой 3-летнее соглашение на 41 миллион долларов.

«Хотел бы подчеркнуть, быть свободным агентом – совсем не весело. Это совсем не то, как я себе это представлял. «Шарлотт» проявил ко мне интерес. Это все, что мне было нужно: отличный тренерский штаб, Патрик Юинг, Марк Прайс, Кемба Уокер, Кидд-Гилкрист. Я хотел оказаться в таком месте и потому принял такое решение», – цитирует Джефферсона Boston Globe.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.bostonglobe.com/
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
"Это все, что мне было нужно: отличный тренерский штаб, Патрик Юинг, Марк Прайс, Кемба Уокер, Кидд-Гилкрист."
Ну и маааленький бонус в виде 41 миллиона, но это же такая мелочь)
Ответ заблокированному пользователю
"Это все, что мне было нужно: отличный тренерский штаб, Патрик Юинг, Марк Прайс, Кемба Уокер, Кидд-Гилкрист." Ну и маааленький бонус в виде 41 миллиона, но это же такая мелочь)
— Ты уйдешь не ради денег.
— Нет?
— Нет, а ради того что они символизируют. Как и любому игроку, который много зарабатывает, тебе приятно, что тебя ценят.

Человек, который изменил всё (Moneyball)
Ответ заблокированному пользователю
"Это все, что мне было нужно: отличный тренерский штаб, Патрик Юинг, Марк Прайс, Кемба Уокер, Кидд-Гилкрист." Ну и маааленький бонус в виде 41 миллиона, но это же такая мелочь)
Кстати, разговоры-то ходили о претензиях на максималку. Пусть это и многовато было бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем