1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Сборная России сможет поехать на чемпионат мира-2014, только если получит wild card от ФИБА

0

Сборная России сможет поехать на чемпионат мира-2014, только если получит wild card от ФИБА

Сборная России сможет поехать на чемпионат мира-2014, только если получит wild card от Международной федерации баскетбола. Команда Василия Карасева проиграла четыре матча и досрочно потеряла шансы на выход во второй групповой этап.

В чемпионате мира-2014 примут участие первые шесть команд по итогам Евробаскета.

Опубликовал: Филипп Прокофьев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, этого не произойдет.
Если wild card вручат нашей команде - это будет высшей спортивной несправедливостью!
На чемпионат мира по гребле поедут,раз тут злые все такие.
Таким позорникам ,проигравшим финнам и шведам надо дать не wild card ,а хорошего пинка .
Я помню, как это было в прошлый раз: Киря лично дал гарантии того, как он будет блистать на ЧМ, даже в уютный бложик на спортс.ру поместили что-то типа "Мы едем в Стамбул. А вы?". А после обретения вайльд-кард слился, прихватив и Витька за компанию.
Ответsalogiannis
Я помню, как это было в прошлый раз: Киря лично дал гарантии того, как он будет блистать на ЧМ, даже в уютный бложик на спортс.ру поместили что-то типа "Мы едем в Стамбул. А вы?". А после обретения вайльд-кард слился, прихватив и Витька за компанию.
Кстати, это может быть гораздо более важным для неполучения карты, чем сегодняшний результат.
Может не стоит ехать туда.поберечь нервы обычных болельщиков..
Нечего этим бездарям wild-card вручать...Чтобы там тоже позорились
На щет вайлдкард. Две карды получают Китай и Бразилия. Остаются еще две, и Россия претендент на одну из них. Но нужна ли Фибе Россия бес Кирила и Хряпы? Правилно, не нужна. А федерация даст гарантии, что они там будут? Нет. По моему, Хряпа уже завязал со сборной, про Кириленко неясно, но тоже может быть.
ОтветZJ
На щет вайлдкард. Две карды получают Китай и Бразилия. Остаются еще две, и Россия претендент на одну из них. Но нужна ли Фибе Россия бес Кирила и Хряпы? Правилно, не нужна. А федерация даст гарантии, что они там будут? Нет. По моему, Хряпа уже завязал со сборной, про Кириленко неясно, но тоже может быть.
А разве Хряпа ушел из сборной!! Ака-47 вроде точно конец!!
ОтветZJ
На щет вайлдкард. Две карды получают Китай и Бразилия. Остаются еще две, и Россия претендент на одну из них. Но нужна ли Фибе Россия бес Кирила и Хряпы? Правилно, не нужна. А федерация даст гарантии, что они там будут? Нет. По моему, Хряпа уже завязал со сборной, про Кириленко неясно, но тоже может быть.
Вообще-то совершенно понятно, что в сборную Карасева вряд ли захотят поехать сильные российские игроки, включая теперь уже и Моню, ну и зачем тогда фиба давать дикую карточку нынешней сборной, одного позора мало?
А оно надо?! С такой игрой там делать нечего. Только опять опозоримся. Еще какой нибудь Анголе проиграем там или Тунису заодно.
а я вот не понимаю, уж лучше бы разыграли эти путевки нормально, по чесноку, безо всяких там еврейских подковерных движений. Вон, в футболе ж никто не получает месте на ЧМ просто так.
Отправьте Аникееву с Черновым играть
Рекомендуем
Главные новости