64

Юлия Аникеева: «Вынуждены не согласиться с изложенной господином Кацикарисом версией событий»

Исполняющая обязанности президента РФБ Юлия Аникеева заявила, что не согласна с версией событий, повлекших отставку Фотиса Кацикариса с поста главного тренера команды. С чем именно она не согласна, Аникеева не уточнила.

«Российская Федерация Баскетбола искренне сожалеет о принятом Кацикарисом решении отказаться от работы с национальной сборной России и расторжении в одностороннем порядке действующего контракта. Вместе с тем вынуждены не согласиться с изложенной господином Кацикарисом версией событий, происходивших в последнее время и повлекших за собой, по его мнению, данное решение.

Вопросы об официальной отставке Фотиса Кацикариса и утверждении нового тренерского штаба сборной находятся в компетенции Исполкома РФБ и Тренерского совета. Совместное экстренное заседание по этим вопросам запланировано на 23 июля.

Подготовку к чемпионату Европы сборная России начнет, как и было запланировано, 22 июля в Москве. Руководить командой на этой стадии подготовки будет Василий Карасев – молодой, талантливый и амбициозный российский специалист, который недавно привел студенческую сборную к первой в истории нашего баскетбола победе на Универсиаде и был включен в тренерский штаб первой национальной команды», – цитирует Аникееву официальный сайт РФБ.

В открытом письме на имя Аникеевой Фотис Кацикарис рассказал, как исполняющая обязанности президента РФБ сделала все, чтобы он подал в отставку со своего поста.

Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: http://www.basket.ru/
63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Млять, год прошел после Лондона, а от баскетбольной сборной остались руины. Где эту дуру вобще откопали ?
Ответ заблокированному пользователю
Млять, год прошел после Лондона, а от баскетбольной сборной остались руины. Где эту дуру вобще откопали ?
Лондон был последним криком из руин
Ответ заблокированному пользователю
Млять, год прошел после Лондона, а от баскетбольной сборной остались руины. Где эту дуру вобще откопали ?
да понятно все с вами Аникеева!вы пришли добить наш баскетбол!смородская два!я сам попадал в ситуации где руководитель женщина,особенно которая хочет набить свой кошелек!хуже мужиков!
- 2 + 2 = 4
- "Вынуждены не согласиться" (с)
Ответ Burrell
- 2 + 2 = 4 - "Вынуждены не согласиться" (с)
Свобода- это сказать что 2+2=4))
Вынуждены не согласиться с изложенной господином Кацикарисом версией событий
----------------------
Если не согласны,то не мешало бы развить тему - с чем не согласны и почему.А то балабольство какое-то и ничего кроме балабольства.Иванов/Широков-стайл.
Ответ Thome XI
Вынуждены не согласиться с изложенной господином Кацикарисом версией событий ---------------------- Если не согласны,то не мешало бы развить тему - с чем не согласны и почему.А то балабольство какое-то и ничего кроме балабольства.Иванов/Широков-стайл.
Нет, это ещё круче. Это Шариков-стайл:
http://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
Ответ Чуча
Нет, это ещё круче. Это Шариков-стайл: http://www.youtube.com/watch?v=s3aYelkS0Yo
Да...Не ожидали видать деятели такого финта от Фотиса:)))Некогда было отмазки придумывать.
Не привыкли.Не по "правилам".Не по понятиям.
Накосячила Аникеева, а стыдно почему-то мне(
Ответ Caerly
Накосячила Аникеева, а стыдно почему-то мне(
Значит не все потеряно. Ты не одинок!
и почему интересно я верю Фотису?)
Да пошла ты в жопу!!!
все баба окончательно с "тормозов" слетела от своей "гениальности".
В сборной черте что, а она интервью раздает Сов.спорту на тему какая она "обалденная" а другие кандидаты какие то странные. И вдобавок ВТБ и РФБ уже обьединила(хотя это в принципе разные организации и она всего лиш и.о). Видимо "втык"(не лезьте вперед папы) от Иванова (на счет того что она сделает все чтобы взяли "Красный октябрь") подействовал в другую сторону.
ну может это и к лучшему, уж слишком много шума
And nobody is surprised...
Пытается сохранить лицо, на деле выглядит еще более мерзко, думаю, меня не одного подташнивает при прочтении сего...
Фух, ну хоть так. Я уж думал будет "Мы его уволили потому что три дня с ним вели переговоры, а у него были пораженческие настроения и он на евробаскете надеялся победить только у одной команды"
Хоть новое что то придумали, но, естественно, сами не виноваты ни в чем - белые и пушистые лапочки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем