1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Миннесота» сделала квалификационное предложение Николе Пековичу

0

НБА. «Миннесота» сделала квалификационное предложение Николе Пековичу

Руководство «Миннесоты» сделало квалификационное предложение Николе Перковичу, таким образом, черногорский центровой получил статус ограниченно свободного агента, сообщает InsideHoops.

В минувшем сезоне 27-летний Пекович провел за «волков» 62 встречи, набирая в среднем 16,3 очка и 8,8 подбора. Черногорец стал первым игроком «Миннесоты» за четыре года, названным лучшим в Западной конференции по итогам недели.

Опубликовал: Геннадий Ильин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Странно что Лав не становился лучшим игроком недели...
ОтветMartinRSV
Странно что Лав не становился лучшим игроком недели...
среди травмированных?
среди травмированных?
Он 4 года травмирован?
Интересно, кто признавался 4 года назад. Джефферсон разве что?
ОтветРахон Р.
Интересно, кто признавался 4 года назад. Джефферсон разве что?
Большой Эл пять раз становился игроком недели в НБА. Раз на Востоке, в Бостоне - март 06/07, потом дважды на Западе в январе - 07/08 и 08/09. И ещё дважды уже за Юту: апрель 11/12 и март 12/13.
Если Сан-Антонио подпишут - сразу станут одними из главных на титул, но к сожалению из-за города туда даже не идут за чемпионскими перстнями.
Ответand_ru
Если Сан-Антонио подпишут - сразу станут одними из главных на титул, но к сожалению из-за города туда даже не идут за чемпионскими перстнями.
На что они его подпишут? Вы видели платёжную ведомость САС? К тому же ограниченно-свободный агент он.
На что они его подпишут? Вы видели платёжную ведомость САС? К тому же ограниченно-свободный агент он.
Технически у САС есть место даже на максималку. Для этого надо выкупить Боннера, отказаться от Нила и Сплиттера (ну или уговорить одного из них на 3 млн).

У Сперс много места свободного в платежке.
Оставялть!
12 лямов он стоит
Ману подписать на 4 максимум ляма вместо 14 и уже 10 есть для Пековича. Сплитера выгнать и вот еще деньги, правда не знаю за сколько он был подписан.
Ответand_ru
Ману подписать на 4 максимум ляма вместо 14 и уже 10 есть для Пековича. Сплитера выгнать и вот еще деньги, правда не знаю за сколько он был подписан.
Ишь ты распределил все как красиво.
Но только момент один есть...С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛ,ЧТО ПЕК СОБРАЛСЯ В САС????
Он либо останется в Минни,либо пойдет по sigh-and-trade в устраивающую Миньку команду.
САС давать нечего
ОтветR-CRAZY AK
Ишь ты распределил все как красиво. Но только момент один есть...С ЧЕГО ТЫ ВООБЩЕ ВЗЯЛ,ЧТО ПЕК СОБРАЛСЯ В САС???? Он либо останется в Минни,либо пойдет по sigh-and-trade в устраивающую Миньку команду. САС давать нечего
Ну я ниже написал что было бы хорошо. Я бы пошел на месте Пека - т.к. это хороший (кому-то отличный, лучший, великолепный) тренер, лучший ТФ, хорошая командная химия и шанс выиграть перстень. Но опять же я ниже написал, что не смотря на все это в САС не идут то ли из-за когрода, то ли еще почему-то. Шансов нету.
был же слушок что зимой САС возьмут Элла Джеферсона, говорили что ГМ хорошие друзья и договорятся. Вот если бы взяли - были бы 5-кратными.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости