Единая лига ВТБ. Болельщики ЦСКА и «Локомотива» подрались во время 3-го матча финальной серии
Болельщики ЦСКА и краснодарского «Локомотива» подрались во время 3-го матча финальной серии. Как сообщает корреспондент Sports.ru, драка произошла в большом перерыве, когда фанаты сошлись стенка на стенку на трибунах.
Согласно предварительной информации, конфликт спровоцировали болельщики ЦСКА, которые отняли шапку у местной болельщицы. В ответ в сектор полетели бутылки.
После инцидента правоохранительные органы оцепили сектора с болельщиками армейского клуба.
Опубликовал: Филипп Прокофьев
Источник: Sports.ru
32 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



Везде и во всём!
Посмотрим на реакцию сирожа-лиги.И конечно же очень интересно как это будет комментировать заплёванный в Греции пиджак Ватутена.
А про "фанов" Локо в УСК реально посмешили - им бы с болельщиками великого Торпедо разобраться бы :)
Фаны готовы за клуб биться, спортсмены - нет. С таким бюджетом максимум на что он способен - финал единой лиги ВТБ и это плохо.