1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Ли успешно перенес операцию на бедре

Фото
0

НБА. Дэвид Ли успешно перенес операцию на бедре

Форвард «Голден Стэйт» Дэвид Ли успешно перенес операцию по восстановлению разорванной мышцы бедра. Игрок сообщил об этом сам, выложив фотографию из больницы в Instagram.

О необходимости операции Ли заявил еще во время выступления «Уорриорз» в плей-офф. Ожидается, что он полностью восстановится к началу предсезонного сбора.

ФОТО

Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: instagram.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всего наилучшего одному из самых талантливых мощных форвардов поколения, многие сомневались в нем в Нью-Йорке, но парень всем все доказал. Еще бы лодыжки отпустили Карри...
поправляйся, мужик
Кстати, кто не слышал вчерашнее интервью Лейкоба и Майерса:
http://www.knbr.com/common/page.php?pt=PODCAST%3A+Warriors+Owner+Joe+Lacob&id=3523&is_corp=0
Где-то на 7-й минуте Лейкоб кинулся на защиту Ли. Забавно было послушать его доводы по поводу крутизны Дэвида. На 5-й минуте еще можно услышать, почему ГС лучше САС. :D
Ответalex@bay
Кстати, кто не слышал вчерашнее интервью Лейкоба и Майерса: http://www.knbr.com/common/page.php?pt=PODCAST%3A+Warriors+Owner+Joe+Lacob&id=3523&is_corp=0 Где-то на 7-й минуте Лейкоб кинулся на защиту Ли. Забавно было послушать его доводы по поводу крутизны Дэвида. На 5-й минуте еще можно услышать, почему ГС лучше САС. :D
Есть вещи для меня несомненные.
К примеру: как бы хорошо не играла САС (и как бы ни лажались ГСВ) Уорриорз для меня всегда лучше. Ключевое слово "для меня". Тут совпадение с Хозяином 100%.
Один из лучших тф лиги когда в огне
Дэйва я просто люблю: без какого-нибудь следа физического превосходства над многими и многими большими, он играет солидно лучше. Потому что талантливый-умный! :)
По этому параметру он сродни Великому Тиму.
Смотреть игру парня - удовольствие. Думаю, для многих это так.
Ответзаблокированному пользователю
Дэйва я просто люблю: без какого-нибудь следа физического превосходства над многими и многими большими, он играет солидно лучше. Потому что талантливый-умный! :) По этому параметру он сродни Великому Тиму. Смотреть игру парня - удовольствие. Думаю, для многих это так.
Если бы ему добавить длинные руки Тима и технику ног, то, наверное, был бы Данкан... :D
Я там в блоге кинул перевод забавной статьи. Там как раз про недостатки Ли и лодыжки Карри. Несовсем серьезно, но в каждой шутке, как известно, много есть чего от нешутки. :)
Я уж думал будет фото прямо с операции с кровоточащим разрезом и инструментами))
Выздоравливай!
Уважаю.
Все таки помог партнерам как смог в серии с СА - и только потом лег на операцию...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости