1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Дэвид Ли попадет в заявку на матч с «Сан-Антонио»

0

НБА. Дэвид Ли попадет в заявку на матч с «Сан-Антонио»

Форвард «Голден Стэйт» Дэвид Ли попадет в заявку на первый матч серии второго раунда плей-офф с «Сан-Антонио», сообщает Spurs Nation со ссылкой на главного тренера калифорнийцев Марка Джексона. Специалист не смог ответить на вопрос, выйдет ли форвард на площадку.

Ранее клуб заявлял, что Ли выбыл до конца сезона из-за травмы бедра, и ему может потребоваться операция, однако баскетболист неожиданно принял участие в шестом матче серии первого раунда с «Денвером».

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Spurs Nation

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот и будут выходить Ли и ТиМак в каждом матче серии по 2-3 минуты. Для устрашения.
Психологическое давление на САС, умно :)
Так с бедром то что в итоге? Операция нужна или это такой хитрый ход? Или Ли такой красавчик, что на одной ноге играть может, или пофигу на здоровье Ли и нужен ПО сейчас и здесь? Где правда?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости