1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. «Химки» сравняли счет в серии с ЦСКА

0

Единая лига ВТБ. Плей-офф. 1/2 финала. «Химки» сравняли счет в серии с ЦСКА

В среду, 29 мая, в рамках четвертого матча полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ московский ЦСКА на своей площадке уступил подмосковным «Химкам» (75:77, 2-2). Решающая встреча состоится 31 мая.

Единая лига ВТБ

Плей-офф

1/2 финала (до 3-х побед)

ЦСКА РОССИЯ – ХИМКИ РОССИЯ – 75:77 (18:12, 26:21, 20:19, 11:25)

ЦСКА: Мицов (13), Воронцевич (12 + 8 подборов), Крстич (12), Джексон (11 + 6 подборов), Хряпа (8 + 7 передач) – старт; Уимс (10), Каун (6), Эрцег (3), Воронов, Папалукас (оба – 0).

ХИМКИ: Моня (15), Планинич (14), Огастин (13 + 7 подборов), Дэвис (6 + 8 подборов), Вяльцев (6) – старт; Фридзон (12), Риверс (9), Лончар (2), Копонен (0).

29 мая. 19.00

В серии ничья – 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Опубликовал: Валерий Левкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Химки!!!!!! Низкий вам поклон за волю к победе и характер! Последнюю минутку стоял перед монитором на одном колене - в позе Базаревича)))
Крутая концовка, очень понравилась))) Фух.
Потратили 45 миллионов евро чтобы победить в турнире из 30 матчей с призовым фондом в 70 миллионов рублей. respect. Чем не повод для гордости болельщикам!)
Рад, что лучшие на площадке наши, Моня, Фриц, Воронцевич и Хряпа.
Ответtk-spb
Рад, что лучшие на площадке наши, Моня, Фриц, Воронцевич и Хряпа.
Кауна забыл. Тоже очень неплохо своё отыграл, особенно с учётом травмы.
Да и Вялый отработал на совесть.
Только Воронов сегодня не впечатлил. в нападении суетится слишком, теряется.
Да и Хряпа очень неровно. моментами здорово, по капитански, но и напорол немало.
Ответo_tempora
Кауна забыл. Тоже очень неплохо своё отыграл, особенно с учётом травмы. Да и Вялый отработал на совесть. Только Воронов сегодня не впечатлил. в нападении суетится слишком, теряется. Да и Хряпа очень неровно. моментами здорово, по капитански, но и напорол немало.
ты ж в отпуску?)
ХА!!!!!!!! У Химок тоже есть huevos!!!!!! Спасибо за интригу!!!
ЗА ЧТО ТЕХНАРЬ???
Ответmegajohnik
ЗА ЧТО ТЕХНАРЬ???
За то что 4 очка разница всего была. Армейцы итак уставшие,не гоже будущим чемпионам пятый матч играть.
Вообще пятая игра серии обещает многое. В этом сезоне армейцы и Химки ходят одинаковыми тропами. Например, обе команды сливали важные игры Оликам и обе "втыкали" Барселоне; проигрывали дома командам, которых "выносили" в гостях и наоборот; устраивали жуткие зарубы с явными аутсайдерами и т.д. Так что пятый матч у них просто на лбах написан:)
А вообще армейцев тоже стОит поздравить. Что появились шансы быть обыгранными после преимущества +14 в ПО пусть и псевдо, но российского чемпионата. Их нагибают, а они пусть крепчают. Иначе Оли (и не только) будет для них тем же, чем они раньше были для всего росбаскета.
ОтветЧуча
А вообще армейцев тоже стОит поздравить. Что появились шансы быть обыгранными после преимущества +14 в ПО пусть и псевдо, но российского чемпионата. Их нагибают, а они пусть крепчают. Иначе Оли (и не только) будет для них тем же, чем они раньше были для всего росбаскета.
Ну так они и во второй игре вели кажется +13. И доигрались до концовки, до последнего решающего броска.
Ответo_tempora
Ну так они и во второй игре вели кажется +13. И доигрались до концовки, до последнего решающего броска.
Но тогда они всё-таки выиграли. Вернее, отскочили. А здесь-то слили!
Я бы ща на месте судей еще контрольный технический дал,чтоб в четвертой четверти работы не было.
Ответomnyx2
Я бы ща на месте судей еще контрольный технический дал,чтоб в четвертой четверти работы не было.
Вот сейчас самое время, опять -7, непорядок.
ОтветIekmw
Вот сейчас самое время, опять -7, непорядок.
Ща все будет. Терпение.
ой ой. Сейчас Фридзон локтем не спортивно толкнет кого нибудь...
Химки молодцы, по ходу встречи не верил, слишком по накатанным их рельсам вели. НО такой матч вытащить. Мегареспект. Нужно вытягивать и пятый матч!
Рекомендуем
Главные новости